Поляки создали игру для Android. Они заработали ... 22 злотых за пять месяцев

CODE - это новый небольшой издатель игр для Android. В портфеле компании на данный момент есть только одна игра под названием Very Little Monsters. Вскоре оказалось, что это нелегкий рынок. У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft?

Компания была основана в довольно интересных обстоятельствах. Его создатель - Даниэль Шульц - вышел с позиции 3D-графики. Однако он не сломал руки и заплакал в углу, но решил сделать что-то свое.

Я собираюсь создать компанию больше, чем та, в которой я работал. Кроме того, я думаю, что мобильные игры - это большой рынок, на котором есть шанс даже для небольших производств, - говорит Даниэль.

Он продал свою идею партнеру - Яреку, который является программистом. Двое из них создали CODE и свою первую игру на Android или уже упомянутые Маленькие Монстры. Как говорится, при создании они действительно научились делать игры. К сожалению, их проблема в том, что игра не принята.

В настоящее время мы ищем работу, потому что игра еще не продана, и мы должны обеспечить ее существование. Не было такого маркетинга, который мы просто не могли себе позволить, потому что мы просто обычные студенты. Если нам удастся найти работу, мы, вероятно, подберем ее по вечерам. У нас есть несколько идей, но у нас пока нет другой. Angry Birds - говорит Шульц.

Angry Birds   - говорит Шульц

Игра доступна в Google Play с марта 2013 г. С момента своего появления его бесплатная версия с рекламой была загружена примерно 1000 раз. При этом только 15 человек купили платную версию. Это принесло прибыль в размере ... 22 злотых, и работа над названием длилась 9 месяцев, включая выходные.

Конечно, мы не довольны прибылью, но тот факт, что мы завершили проект, и все же мы начали, не зная, как создать игру, заставляет нас гордиться, - добавляет Даниэль Шульц.

Даниэль и Ярек хотели бы создать в будущем для iOS или Windows Phone но это связано с дополнительными затратами, например, лицензиями, испытательным оборудованием и оборудованием iMac. Это нельзя купить за 22 злотых.

И поэтому мне интересно, когда исчезли времена, когда небольшие студии могли пробиться в толпу игр и приложений. Боюсь, что сегодня без надлежащей финансовой базы для этого нет шансов. Навыки и идеи сами по себе явно недостаточны. На другом рынке доминировали крупные, у которых есть деньги на маркетинг, лучшие программисты, и благодаря нам они зарабатывают еще больше, выпуская одну игру за другой. И это грустно. И тем более, что Very Little Monsters - это действительно захватывающая игра-головоломка.

Похожие

Какой ноутбук самый лучший - какой бренд?
... злотых Не так давно покупка нового ноутбука стоимостью менее 1000 злотых была практически невозможной, поэтому сейчас все больше и больше производителей готовят бюджетные устройства. Это не означает, однако, что это ноутбуки, которые не стоит рассматривать. Lenovo является лидером в этом ценовом диапазоне. В портфеле китайского производителя есть несколько ноутбуков, которые будут интересны людям, которые ищут недорогую оргтехнику, качественно изготовленную
Китайцы создали электровелосипед, который помещается в рюкзак - 5 канал
Китайская компания Smacircle создала компактный и легкий в мире электрический велосипед S1: его вес составляет 7 кг. Об этом сообщает "Популярная механика" . В издании отметили, что велосипед сконструирован таким образом, чтобы его можно
Как проверить, что происходит в облаке Dropbox на Android
Вы часто используете ваше облако Dropbox или Google Drive? Со временем может накапливаться много файлов и папок, которые занимают много места. Если вы не знаете, как позаботиться об организации беспорядка в облаке, стоит воспользоваться справкой в ​​виде приложения для Android.
Скачать бесплатно Opera mini для Android и ПК, Windows (7/8 / XP)
Рекламные ссылки При выборе подходящего браузера для мобильного серфинга могут быть разные варианты. Но из всех доступных вариантов Opera Mini оказалась лучшим браузером всех времен. Было доказано, что с Opera Mini можно получить лучший опыт просмотра, а также скорость немного увеличивается по сравнению с другими браузерами, а также некоторые пользователи утверждают, что это экономит на их тарифных планах данных, что помогает им использовать больше из меньшего количества данных.
Загрузите Google Camera с HDR + на другие устройства Android с этим портом
... зависимому разработчику с ручкой BSG модифицированная версия приложения теперь может быть установлена ​​на ряд других последних телефонов Android. Говорят, что настроенное приложение, вариант Google Camera v4.4.012.156195200, будет работать с телефонами Android на базе Snapdragon 820, 821 и 835. Это означает, что пользователи Android с такими телефонами, как
Вы ищете работу в авиации в Польше? Даже 20 000 злотых в месяц ждет!
... злотых брутто, и каждый четвертый контролер в Польше получает платеж в размере более 10 000 злотых в месяц. Заработок в размере 20 000 злотых не редкость. Это не большие суммы, если сравнивать их с заработками диспетчеров в других европейских странах - там средняя зарплата по этой профессии составляет около 17 тысяч. EUR. Месяц! Готовы подать заявку? Я приглашаю вас для деталей
Масло сливочное за 10 злотых - аналитики не исключают такой сценарий. Цены снова начинают расти
По мнению экспертов, прошлогоднее безумие, связанное с ростом цен на сливочное масло, может повториться. На оптовом рынке по всей Европе этот продукт стоит все дороже. Цена 10 злотых за лодыжку реальна. Цены на масло снова выросли. И в Польше, и в других странах Евросоюза - это результат анализа компании
Загрузка карт и навигация по маршрутам общественного транспорта на Google Maps для Android
Последнее обновление Google Maps для Android принес две интересные новые функции: возможность загружать выбранные фрагменты карты в память устройства и перемещаться по маршрутам общественного транспорта.
Legend of Solgard - новейшая игра от создателей Candy Crush
король King, создатель Candy Crush, опубликовал новую игру под названием Legend of Solgard. Эта стратегическая игра в стиле RPG, разработанная Snowprint Studios, поможет вам найти новые способы победить еще
Свадебные творения - они будут царить на этой свадьбе! - abcslubu.pl
... зацию для вас? Мы подготовили для вас советы, которые помогут вам подобрать платье для свадебного приема, как сон, и вы будете не только феноменальными, но и невероятно женственными, привлекательными и модными. Модные творения для свадьбы - тренды 2018 года
Фидуциарный счет или как купить квартиру в процессе строительства без риска?
Вы покупаете дом или квартиру, которая еще строится? Трастовый аккаунт защитит ваши права и деньги от отказа от инвестиций. Прочитайте, как работает это решение и как оно повышает безопасность транзакций. Обязательство открыть трастовый счет в банке было возложено на разработчиков закон о защите прав покупателя квартиры или дома на одну семью, обычно
У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft?
Готовы подать заявку?
Зацию для вас?
Вы покупаете дом или квартиру, которая еще строится?