Какой ноутбук самый лучший - какой бренд?

  1. До 1000 злотых
  2. До 1500 злотых
  3. До 2000 злотых
  4. До 3000 злотых

Страница 1 из 2

4 года назад мы подготовили список, в котором мы думали о ноутбуках, чьи производители являются лучшими и которые стоит принять решение 4 года назад мы подготовили список, в котором мы думали о ноутбуках, чьи производители являются лучшими и которые стоит принять решение. Пришло время обновить статью. Однако следует помнить, что различия между работами постепенно исчезают, поэтому ноутбуки с одинаковой ценовой полкой очень похожи. В то же время, была также информация о двух производителях. Sony и Samsung, вероятно, решили уйти с европейского рынка ноутбуков, что означает, что нет новых моделей на выбор.
В настоящее время все сложнее определить продюсера, который был бы решительным лидером, собирающим положительные отзывы. У каждой компании есть как неудачи, так и очень хорошие модели. Мы решили посмотреть на мнения, появляющиеся в Интернете относительно самых популярных ноутбуков. Мы проверили, какие элементы они ценят больше всего, и что они считают недостатками. Чтобы сделать сравнение более объективным, мы рассмотрели обзоры в определенных ценовых диапазонах.

До 1000 злотых

Не так давно покупка нового ноутбука стоимостью менее 1000 злотых была практически невозможной, поэтому сейчас все больше и больше производителей готовят бюджетные устройства. Это не означает, однако, что это ноутбуки, которые не стоит рассматривать. Lenovo является лидером в этом ценовом диапазоне. В портфеле китайского производителя есть несколько ноутбуков, которые будут интересны людям, которые ищут недорогую оргтехнику, качественно изготовленную и оснащенную великолепной, очень удобной клавиатурой. Кроме того, большинство моделей имеют хорошую матовую матрицу и приличный аккумулятор.

До 1500 злотых

Этот ценовой диапазон, как и предыдущий, доминировал в ноутбуках Lenovo . Большой выбор моделей и комплектаций, все еще хорошая производительность, а также бесшумная работа в повседневном использовании - все это положительно сказывается на приеме ноутбуков этого производителя. К счастью, она по-прежнему впечатляет клавиатурой, которая идеально подходит для офисной работы и длительного написания текстовых документов. По низкой цене были и более интересные предложения - в некоторых моделях появился сенсорный экран, а в некоторых был установлен гибридный диск или 17-дюймовый дисплей.
Не менее интересные предложения поступают от HP , которая предлагает в основном простые ноутбуки с не очень сложной конфигурацией. Однако эти ноутбуки отлично справляются со своей задачей, поэтому они будут работать как в качестве мобильного устройства, так и компьютера для офиса. Большинство моделей характеризуются высокой культурой работы, а также аккумулятором, обеспечивающим несколько часов работы от розетки.
Последним производителем, на которого стоит обратить внимание, является MSI , ноутбуки которого действительно хорошо сделаны и оснащены достойными компонентами. Также можно найти довольно интересные предложения, такие как MSI S12T - 11-дюймовый ноутбук, который можно было бы назвать ультрабуком. И в то же время он был оснащен тактильной матрицей.

До 2000 злотых

Asus предлагает широкий ассортимент продукции по средней цене. Это ноутбуки с качественным корпусом, часто с алюминиевыми деталями, которые укрепляют конструкцию. Кроме того, эти устройства характеризуются хорошим или очень хорошим соотношением производительности и цены, хорошим экраном и часто плохими динамиками. Клавиатура, которая обеспечивает комфорт работы и удовлетворительное время автономной работы, работает хорошо. Большой выбор моделей позволяет выбрать ноутбук с точки зрения дизайна и наших потребностей.

До 3000 злотых

В этом ценовом диапазоне большинство производителей готовят действительно хорошие предложения, что затрудняет поиск совершенно плохой модели. Разумеется, можно выделить как минимум трех производителей: Asus, Dell и Acer . Каждый из них предлагает ноутбуки хорошего качества с эффективными компонентами, позволяющими не только выполнять мультимедийные задачи, но и включать в себя новые игры. Ноутбуки Lenovo выглядят похоже.
А какие ноутбуки вы рекомендуете и какие компании вы советуете против?

Идя против людей, ищущих ноутбук на сайте был создан Рейтинг ноутбуков где мы выбираем самые интересные ноутбуки в разных категориях (дома, игры, мобильные) и ценовых диапазонах.



Похожие

Какой термостат для теплого пола
Какой будет погода этой осенью
Фото: wallpaper-photo.ru Синоптики Украинского гидрометеорологического института прогнозируют, что в этом году сентябрь и октябрь будут теплыми и менее дождевыми, чем в прошлом году. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции во вторник сообщила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов
Поляки создали игру для Android. Они заработали ... 22 злотых за пять месяцев
CODE - это новый небольшой издатель игр для Android. В портфеле компании на данный момент есть только одна игра под названием Very Little Monsters. Вскоре оказалось, что это нелегкий рынок. У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft? Компания была основана в довольно интересных обстоятельствах. Его создатель - Даниэль Шульц - вышел с позиции 3D-графики. Однако он
Вы ищете работу в авиации в Польше? Даже 20 000 злотых в месяц ждет!
Это не очередное объявление из жанра «работа мечты», как захватывающее, так и нереальное. Это реальная возможность работать в блоке управления воздушным движением. И в Польше! Польское агентство аэронавигационного обслуживания, которое в настоящее время имеет более 500 авиадиспетчеров, ищет новых сотрудников. Процедура найма только началась. Если вы хотите работать в Центре управления воздушным движением в Варшаве, вы должны подать заявление до
Масло сливочное за 10 злотых - аналитики не исключают такой сценарий. Цены снова начинают расти
... злотых за лодыжку реальна. Цены на масло снова выросли. И в Польше, и в других странах Евросоюза - это результат анализа компании CLAL специализирующаяся на молочной промышленности. На основании данных Министерства сельского хозяйства и развития села, эксперты могут сделать вывод, что даже в январе на оптовом рынке тонна сливочного масла (продается в блоках по 25 кг) стоила 4008 евро, сегодня это 5125 евро.
Фиксированная или переменная процентная ставка по аренде? Какой выбрать?
... договора. Звучит хорошо, правда? К сожалению - обычно предложения с фиксированной процентной ставкой настолько непривлекательны, что их не стоит беспокоить, но не всегда ... Короче говоря: большинство выбирают лизинг с переменной процентной ставкой Подавляющее большинство пользователей выбирают лизинг с переменной процентной ставкой. Главным образом из-за того, что польские лизинговые компании предлагают его «по умолчанию» в этой версии. Кроме того, не у всех арендодателей

Комментарии

Ищете самый простой способ обновить или установить прошивку, используя файл IPSW без iTunes?
Ищете самый простой способ обновить или установить прошивку, используя файл IPSW без iTunes? Ну, вы нашли правильный пост. Сегодня в этом посте мы представляем наиболее удобный способ восстановления iPhone с помощью файла IPSW без использования iTunes . Перед этим немного базовых знаний о файле IPSW. IPSW - это автономный формат файлов, который используется для установки прошивки iOS непосредственно на устройства iDevices, такие как iPad, iPhone, iPod touch. Файл
Тогда с какой стати я хотел бы поговорить об играх, за которые вы платите?
Тогда с какой стати я хотел бы поговорить об играх, за которые вы платите? Некоторые из них - это… Кроме того, имейте в виду, что эта игра разработана, чтобы заставить вас играть, соблазняя вас купить внутриигровую валюту , Эту валюту можно использовать для более быстрого повышения уровня или для покупки дополнительной «энергии». Несмотря на то, что вполне возможно перейти на последний уровень без уплаты доллара,

А какие ноутбуки вы рекомендуете и какие компании вы советуете против?
У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft?
Фиксированная или переменная процентная ставка по аренде?
Какой выбрать?
Звучит хорошо, правда?
Ищете самый простой способ обновить или установить прошивку, используя файл IPSW без iTunes?
Тогда с какой стати я хотел бы поговорить об играх, за которые вы платите?