Legend of Solgard - новейшая игра от создателей Candy Crush

  1. Пять премиум игр для Андроид

король   King, создатель Candy Crush, опубликовал новую игру под названием Legend of Solgard король

  • King, создатель Candy Crush, опубликовал новую игру под названием Legend of Solgard.
  • Эта стратегическая игра в стиле RPG, разработанная Snowprint Studios, поможет вам найти новые способы победить еще более сильных врагов.
  • Legend of Solgard - бесплатная игра, но она предлагает покупки внутри приложения, которые помогут вам быстрее прогрессировать.

Если вы не жили под скалой, вы, скорее всего, слышали о Candy Crush и знать, насколько широко он популярен. Итак, производитель Candy Crush объединился с разработчиком Snowprint Studios для выпуска новой игры под названием Легенда Солгарда ,

Ниже приведено описание игры, которое можно найти на Магазин игр :

В этой уникальной RPG сражайтесь с врагами и боссами с помощью созданных вами существ, повышайте уровень силы своего героя и добывайте сокровища из скандинавской легенды!
Присоединяйтесь к Эмбле в ее эпической битве, чтобы остановить конец всех миров и утвердить ее как одного из самых могущественных героев Солгарда. Используйте стратегию, чтобы сражаться с полчищами ледяных врагов на Арене героев, требовать награды за легендарных злодеев, побеждать эпических боссов и выиграть войну со злом, чтобы стать настоящей легендой Солгарда.

После игры в течение примерно часа я обнаружил, что игра интересная, но немного запутанная. Основной игровой процесс состоит из призыва и сопоставления различных существ, используя их как щиты и оружие для победы над ледяным врагом. По мере прохождения уровней вам будут предоставлены дополнительные существа для сражения, появятся более сильные враги, и вся игра станет сложнее.

Я нахожу игру несколько запутанной, когда дело касается различных монет, которые вы выигрываете в битвах, и того, как именно они используются для улучшения ваших персонажей. Надеюсь, это станет более очевидным, чем дольше вы играете в Legend of Solgard.

Пять премиум игр для Андроид

В Android-играх нет недостатка, и большинство из них бесплатны. Тогда с какой стати я хотел бы поговорить об играх, за которые вы платите? Некоторые из них - это…

Кроме того, имейте в виду, что эта игра разработана, чтобы заставить вас играть, соблазняя вас купить внутриигровую валюту , Эту валюту можно использовать для более быстрого повышения уровня или для покупки дополнительной «энергии». Несмотря на то, что вполне возможно перейти на последний уровень без уплаты доллара, Legend of Solgard будет постоянно предлагать вам способы ускорения продвижения.

Каждый раунд требует определенного количества энергии для битвы, поэтому, если вы выбежите, вам придется подождать до 40 минут, прежде чем он восстановится, и вы сможете играть снова. Но, как вы могли ожидать, вы можете купить больше энергии и вернуться к вещам.

Если вы хотите поиграть в Legend of Solgard самостоятельно, вы можете нажать на кнопку ниже, чтобы загрузить ее из Play Store. Обязательно сообщите нам ваши мысли в комментариях!

Похожие

Гоночная игра
... пять или десять вопросов подряд, вы получите пополнение! По пути вы также столкнетесь с такими препятствиями, как разливы нефти и груды бревен. Если вы пропустите их, они не будут вам мешать. На большинстве уровней вы должны отвечать на вопросы о таблице умножения. В игре также есть специальные уровни, различные смешанные вопросы из таблицы умножения, и вам также придется отвечать на дополнительные вопросы. Когда вы овладеете специальным уровнем, вы получите 5 звезд, в то время как
ProFantasy Software - Создание карт для игр
Создавайте фантастические карты, подземелья, планы этажей и города с помощью этой комбинации нашего самого популярного программного обеспечения в пакете для экономии
Поляки создали игру для Android. Они заработали ... 22 злотых за пять месяцев
... игр для Android. В портфеле компании на данный момент есть только одна игра под названием Very Little Monsters. Вскоре оказалось, что это нелегкий рынок. У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft? Компания была основана в довольно интересных обстоятельствах. Его создатель - Даниэль Шульц - вышел с позиции 3D-графики. Однако он не сломал руки и заплакал в углу, но решил
Тогда с какой стати я хотел бы поговорить об играх, за которые вы платите?
У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft?