Китайцы создали электровелосипед, который помещается в рюкзак - 5 канал

Китайская компания Smacircle создала компактный и легкий в мире электрический велосипед S1: его вес составляет 7 кг. Об этом сообщает "Популярная механика" .

В издании отметили, что велосипед сконструирован таким образом, чтобы его можно было легко сложить и упаковать в сумку. Чтобы упаковать велосипед достаточно составить его за 5 шагов. Параметры S1 в развернутом состоянии составляют 94х87х40см, а уменьшить его нельзя 19х29х49 см.

Параметры S1 в развернутом состоянии составляют 94х87х40см, а уменьшить его нельзя 19х29х49 см

Велосипед, который помещается в рюкзак Smacircle

"Дизайн нового электровелосипеда S1 разработан так, чтобы его можно было легко вместить в рюкзак. Производитель подчеркивает, что это самый компактный и легкий велосипед в мире - его вес менее 7 кг", - отмечается в публикации.

Велосипед, который помещается в рюкзак Smacircle

Рама велосипеда изготовлена ​​из углеродного волокна, она достаточно прочная, чтобы выдержать груз весом до 100 кг. Электровелосипед обеспечен 36-вольтовым аккумулятором, который установлен внутри сиденья. Батарея заряжается полностью всего за 2,5 часа. Двигатель S1 мощностью 240 Вт разгоняет велосипед до 20 км / ч. Для электровелосипеда доступно мобильное приложение, которое позволит владельцу настраивать скорость, отслеживать заряд батареи, а также блокировать ТС при необходимости.

Как сообщал 5.UA, датские изобретатели собрали деревянный мотоцикл, работающий от водорослей .

Похожие

Поляки создали игру для Android. Они заработали ... 22 злотых за пять месяцев
... вый небольшой издатель игр для Android. В портфеле компании на данный момент есть только одна игра под названием Very Little Monsters. Вскоре оказалось, что это нелегкий рынок. У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft? Компания была основана в довольно интересных обстоятельствах. Его создатель - Даниэль Шульц - вышел с позиции 3D-графики. Однако он не сломал руки и заплакал
Арт-марафон на Почтовой площади: зачем в Киев съехались художники со всех сторон - 5 канал
Защитники раскопок на Почтовой площади в Киеве начали арт-марафон "Тысячелетняя история Украины в 100 метрах". Они планируют разрисовать забор возле раскопок. Для этого в центр Киева съехались художники из разных уголков Украины, рассказывает корреспондент "5 канала" с места событий. Как стало известно, все рисунки будут в историческом стиле. Художники начинать с Трипольской культуры и к истории современности. Организаторы подчеркивают: главная цель такого мероприятия
Электрический масляный обогреватель - это радиатор , который быстро обеспечит необходимый тепловой комфорт. Не...
Электрический масляный обогреватель - это радиатор , который быстро обеспечит необходимый тепловой комфорт. Не сушит воздух, не сжигает пыль, рекомендуется людям с аллергией на дыхательные пути. Его можно повесить или поставить на ноги. Без запаха и приятного обогрева воздуха, создавая микроклимат, он предназначен для домов, офисов, больниц и детских садов и всех других общественных зданий.
Альтернатива Aero2 или дешевый мобильный интернет: обзор и сравнение предложений
10 мая 2011 года - это день, который останется в нашей памяти надолго. Изготовление Бесплатный доступ в интернет это было настоящее событие в нашей стране. Радость, однако, длилась не слишком долго.
Steam Link позволит вам транслировать игры с ПК на телефоны
Стим не простаивает. На этот раз он планирует транслировать компьютерные игры на телефоны Android и iOS. Все это благодаря приложению Steam Link. Запуск приложения запланирован на конец месяца, не ранее 21 мая (премьера может продлиться на несколько дней, но не дольше недели). В первые дни поддержка Android (в отличие от полной поддержки iOS) будет предлагаться
У маленьких разработчиков все еще есть шанс конкурировать с Electronic Arts, Disney или Gameloft?