Работа в Vantage Cargo. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Логистика Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Андрей Телефон: +38 (067) 520-84-00

VANTAGE CARGO - это коллектив с неоценимым 12-ти летним опытом в области транспортной логистики, международных перевозок авиа, морским, железнодорожным и автотранспортом.

Наш слоган - БЫСТРО! Надёжно! В СРОКИ!

Именно это определяет стиль наших отношений с Клиентами, а быстрая и надёжная доставка с VANTAGE CARGO - залог успеха бизнеса наших Клиентов. Мы стараемся превосходить их ожидания!

Доставляем грузы из Китая самолётом, возим сборные грузы морем, осуществляем доставку самых разных грузов из Китая по железной дороге. Делаем доставку автотранспортом из Европы и Турции.

Доверяете доставку груза VANTAGE CARGO, наши Клиенты уверены в том, что груз будет доставлен в самые короткие сроки и по самому безопасному и надёжному маршрута.

Сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Вакансия: Сборщик мебели, 20000 грн, компания CBMA (Корпусная мебель), работа в Киеве - Work.ua
Вакансия от 28 мая 2019 20000 грн. Ставка 10000 грн +% компания: CBMA (Корпусная мебель) Промышленность, промышленность 10-50 сотрудников Контактное лицо:
Удивительная работа НАСА - увидеть единственную фотографию Земли и Луны
Это первый снимок с высоким разрешением, который изображает всю Землю и невидимую сторону нашего спутника в одном кадре. Есть чем восхищаться. Фотография сделана спутником с изящным названием DSCOVR Климатическая обсерватория глубокого космоса. Это своего рода мобильная обсерватория, которая находится в космосе на орбите L1 или
Житомир.info | В Житомире от автостанции ТРЦ «Глобал UA» начали ходить пригородные маршрутки
От автостанции ТРЦ «Глобал UA» начали ходить первые три пригородные маршрутки. Это рейсы 109 «Житомир - санаторий Дениши», 102 «Житомир-с. Довжик »и 177« Житомир - с. Высокая Печь ». Как сообщил журналисту Житомир.info Константин Пидпокровного, начальник управления транспорта и связи Житомирского горсовета,