Житомир.info | В Житомире от автостанции ТРЦ «Глобал UA» начали ходить пригородные маршрутки

От автостанции ТРЦ «Глобал UA» начали ходить первые три пригородные маршрутки. Это рейсы 109 «Житомир - санаторий Дениши», 102 «Житомир-с. Довжик »и 177« Житомир - с. Высокая Печь ».

Как сообщил журналисту Житомир.info Константин Пидпокровного, начальник управления транспорта и связи Житомирского горсовета, в течение следующей недели от автостанции ТРЦ «Глобал UA» начнут ходить еще 8 автобусов пригородного сообщения.

«Уже есть подписанные предложения по изменению схем движения и количества остановок пригородных автобусов в Житомире. В соответствии с ними некоторые маршруты пригородного сообщения будут начинаться от автостанции ТРЦ «Глобал UA». Мы их переводить туда постепенно, ведь для этого нужно переоформлять документы, а это требует времени ».

От автостанции ТРЦ «Глобал UA» начнут ходить такие автобусы: 108, 110, 122, 123, 125, 127, 132, 133, 254.

Житомир.info

Похожие

Ежегодно увеличивается круг вопросов, решение которых возложено на службу и делам детей. Так значит...
Ежегодно увеличивается круг вопросов, решение которых возложено на службу и делам детей. Так значительно расширились полномочия службы в решении вопросов социальной защиты детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Система опеки и попечительства находится в стадии реформирования. Приоритетом в работе является устройство
Работа в Vantage Cargo. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Логистика Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Андрей Телефон: +38 (067) 520-84-00 VANTAGE CARGO - это коллектив с неоценимым 12-ти летним опытом в области транспортной логистики, международных перевозок авиа, морским, железнодорожным и автотранспортом. Наш слоган - БЫСТРО! Надёжно! В СРОКИ!
Как сделать Hard Reset моего телефона - ALCATEL Pixi 4 6 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки ALCATEL Pixi 4 6 ? Как стереть все данные в ALCATEL Pixi 4 6? Как обойти блокировку экрана в ALCATEL Pixi 4 6? Как восстановить настройки по умолчанию в ALCATEL Pixi 4 6? В следующем уроке показаны все методы основного сброса ALCATEL Pixi 4 6. Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.1 Lollipop. В результате
Как сделать hard Reset моего телефона - HUAWEI P9 Lite Mini - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки HUAWEI P9 Lite Mini ? Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini? Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini? Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса HUAWEI P9 Lite Mini. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat.
Вакансия: Сборщик мебели, 20000 грн, компания CBMA (Корпусная мебель), работа в Киеве - Work.ua
... ua/jobs/by-company/839527/"> Вакансия от 28 мая 2019 20000 грн. Ставка 10000 грн +% компания: CBMA (Корпусная мебель) Промышленность, промышленность 10-50 сотрудников Контактное лицо: Александр Гонзецкий
Как стереть все данные в ALCATEL Pixi 4 6?
Как обойти блокировку экрана в ALCATEL Pixi 4 6?
Как восстановить настройки по умолчанию в ALCATEL Pixi 4 6?
Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini?