Как начать работу с OneDrive для бизнеса

В эпоху всеобщей оцифровки большинство формальностей в современных компаниях обрабатываются в цифровой форме через компьютер и Интернет. Это позволяет легко хранить, хранить и делиться документацией. Документы, даже в цифровой версии, могут храниться на локальном компьютере. Однако это не удобное и безопасное решение. Office 365 позволяет хранить все самые важные документы в облаке, где они находятся в безопасности, и у нас есть доступ к ним из любой точки мира. Служба OneDrive для бизнеса является неотъемлемой частью службы Office 365 или SharePoint Server. Это место в облаке, где вы можете хранить, обмениваться и синхронизировать файлы компании. Этот сервис позволяет обновлять и обмениваться файлами с любого устройства, и вы можете одновременно работать с другими документами Office с другими людьми. Мы также можем делиться файлами с нашими коллегами, что способствует быстрой и эффективной работе. Уровень безопасности также очень важен. OneDrive характеризуется исключительным уровнем защиты конфиденциальности и прозрачности. Мы постоянно контролируем все, что позволяет вам спать спокойно.

Мы постоянно контролируем все, что позволяет вам спать спокойно

OneDrive для бизнеса предлагается в каждом из пакетов Office 365. Для малых предприятий:

  • Office 365 Business - 1 ТБ емкости в облаке.
  • Office 365 Business Premium 1 ТБ - емкость в облаке.
  • Office 365 Business Essentials - емкость 1 ТБ в облаке.

Для крупных предприятий:

  • Office 365 ProPlus - емкость 1 ТБ в облаке.
  • Office 365 Enterprise E1 - емкость 1 ТБ в облаке.
  • Office 365 Enterprise E3 - без ограничения хранилища.
  • Office 365 Enterprise E5 - без ограничения хранилища.

Кроме того, это также доступно в планах для государственных и образовательных учреждений. Его также можно приобрести как отдельную отдельную услугу - есть 2 варианта на выбор:

  • OneDrive для бизнес-плана 1 - предоставляет 1 ТБ дискового пространства с ограничением размера файла до 15 ГБ
  • OneDrive для бизнес-плана 2 - неограниченное дисковое пространство.

OneDrive для бизнес-плана 1 - предоставляет 1 ТБ дискового пространства с ограничением размера файла до 15 ГБ   OneDrive для бизнес-плана 2 - неограниченное дисковое пространство

Чтобы получить доступ к OneDrive для бизнеса, нам нужно настроить учетную запись в Office 365 . В самом низком пакете Plan 1 у нас есть доступ к Office Online и OneDrive . Если мы хотим, мы можем бесплатно проверить в течение месяца, как работает облако Microsoft. Для этого перейдите на страницу OneDrive для бизнеса и выберите план, который нас интересует.

Для этого перейдите на страницу   OneDrive для бизнеса   и выберите план, который нас интересует

Чтобы перейти к OneDrive, просто войдите в свою учетную запись Office365 и выберите OneDrive из числа доступных приложений. При первом запуске вам придется подождать, пока сервис будет настроен. Через несколько минут у нас будет доступ к нашему пространству OneDrive. Теперь мы можем загрузить наши первые файлы в облако нашей компании - просто перетащите их в окно OneDrive. Вы также можете добавить новые элементы, нажав кнопку « Создать» или « Загрузить» , чтобы загрузить файл с диска.

Вы также можете добавить новые элементы, нажав кнопку « Создать» или « Загрузить» , чтобы загрузить файл с диска

У нас есть доступ к файлам не только через браузер, но и через приложение для ПК и мобильные приложения для iOS, Android и Windows Mobile. Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение, используя учетную запись вашей компании.

Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение, используя учетную запись вашей компании

OneDrive - отличное решение для людей, которые заботятся не только об их удобстве, но и о безопасности. Все документы компании должны храниться в нескольких экземплярах, расположенных в разных местах, например, в службе OneDrive. Это дает возможность быстро восстановить потерянные данные по какой-либо причине. Кроме того, использование OneDrive значительно облегчает работу с файлами, которыми мы можем свободно делиться с нашими коллегами. Вам больше не нужно работать с USB-накопителем, чтобы извлечь последнюю версию файла от коллеги из офиса. Просто загрузите его из службы OneDrive, и с помощью Office Online мы даже сможем редактировать файл прямо в браузере.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Как носить берет модно?
... для любого стиля, они добавляют стиль и стиль. Они в кожаной и сильно лакированной версии подчеркнут стиль рок-стиля и добавят пикантности образу. Классика, выполненная из мохера, заставит вас почувствовать себя Парисанки. Не бойтесь сочетать этот головной убор с повседневным, даже спортивным стилем. источник: pинтерес, мода, эмма такада, thefashioncuisine.com, taylorlashae.com, stylecaster.com, fashionspot.com, oliviapalermo.com ,sence.com
Как скачать видео из твиттера
Как установить шрифт в Windows?
... стер, графику или презентацию"> Удачно подобранный шрифт может оживить постер, графику или презентацию. Во-вторых, многие из нас после загрузки классного шрифта не знают, что с ним делать. Ну как установить шрифт в Windows ? К счастью, это очень простая задача, независимо от того, используем ли мы Windows XP, Vista или последнюю «семерку». После загрузки шрифта, который вы хотите использовать в текстовом или графическом редакторе, его можно установить двумя способами.
Дода показывает, как делает макияж ... (ФОТО)
Изменение прически Джессикой Мерседес подвергло ее милую дружбу испытанию. 28-летняя Maffashion плакала в Snapchat, объясняя фанатам, что она хочет укоротить волосы, и сначала пришла в голову идея. См:
iPhone 6S: как отличить оригинал от подделки
В пятницу, 25 сентября, стартовали официальные продажи новых смартфонов Apple - iPhone 6S и iPhone 6S Plus. «Закупы» публикуют советы от специалистов онлайн-барахолки OLX, как обезопаситься от неудачной покупки и приобрести настоящий гаджет. Фото: ukrainianiphone.com 1. Смартфоны iPhone 6S и iPhone
Windows 98 и Linux используются в качестве браузеров, вот как
Как проверить, что происходит в облаке Dropbox на Android
Вы часто используете ваше облако Dropbox или Google Drive? Со временем может накапливаться много файлов и папок, которые занимают много места. Если вы не знаете, как позаботиться об организации беспорядка в облаке, стоит воспользоваться справкой в ​​виде приложения для Android.
Как сделать Hard Reset моего телефона - ALCATEL Pixi 4 6 - HardReset.info
... ��становить заводские настройки ALCATEL Pixi 4 6 ? Как стереть все данные в ALCATEL Pixi 4 6? Как обойти блокировку экрана в ALCATEL Pixi 4 6? Как восстановить настройки по умолчанию в ALCATEL Pixi 4 6? В следующем уроке показаны все методы основного сброса ALCATEL Pixi 4 6. Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.1 Lollipop. В результате ваш ALCATEL
10 золотых правил, чтобы узнать, потеряете ли вы работу в Германии
К счастью, экономика Германии в настоящий момент мурлыкает, а безработица находится на рекордно низком уровне. Это означает, что обычных причин массовых увольнений, таких как компании, урезающие бюджеты из страха за будущее, нет. Тем не менее, банкротство Air Berlin в прошлом году показало, что даже в лучшие времена плохо управляемый бизнес все еще может обанкротиться. Вот почему мы представляем вам правила, которые вам необходимо знать, если работодатель скажет вам, что
Как изменить голос Google Maps - Переключиться на другой навигатор
В какой-то момент всем становится скучно слушать снова и снова один и тот же навигатор. Штурман не меньше, чем компаньон в путешествии. Иногда смена навигатора освежает. Повторение - это то, что убивает человеческий дух и уменьшает способность к любопытству. Изучение голоса Google Maps - это то, что должен знать каждый владелец автомобиля. Это может сделать или сломать его путешествие. И я не преувеличиваю со своими предположениями, поверь мне. Прослушивание стандартного женского навигатора
Как сделать hard Reset моего телефона - HUAWEI P9 Lite Mini - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки HUAWEI P9 Lite Mini ? Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini? Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini? Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса HUAWEI P9 Lite Mini. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat.
Вам понравилась эта статья?
Ну как установить шрифт в Windows ?
?становить заводские настройки ALCATEL Pixi 4 6 ?
Как стереть все данные в ALCATEL Pixi 4 6?
Как обойти блокировку экрана в ALCATEL Pixi 4 6?
Как восстановить настройки по умолчанию в ALCATEL Pixi 4 6?
Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini?