Как скачать видео из твиттера

В Твиттере мы находим множество профилей, на которых размещены различные типы фильмов. Если вы хотите, вы можете загрузить видео из Twitter на ваш компьютер. Вот как это сделать.

Вот как это сделать

Мы привыкли к тому, что большинство видео выкладываются на YouTube, но это не единственный веб-сайт, на котором можно найти самые разные смешные видео. В Твиттере вы также найдете множество профилей, которые помещают короткие видео на лету. Если вам это нравится, вы можете загрузить его на диск и сохранить для себя.

Это правда, что в самом Твиттере нет опции, которая позволяла бы загружать видео, размещенное на серверах этой социальной сети. Это не значит, что его не собираются скачивать. Благодаря одной простой странице вы можете скачать любое видео, которое непосредственно размещено в Twitter (речь идет не о видео, которые публикуются на YouTube, а только о ссылках на Twitter).

Чтобы скачать фильм, вам необходимо скопировать его полный адрес в статус, в котором он находится. Для этого зайдите в Twitter и найдите видео, которое вы хотите скачать. Как только вы найдете его, следующим шагом будет получение прямой ссылки на статус, в котором находится видео.

Как только вы найдете его, следующим шагом будет получение прямой ссылки на статус, в котором находится видео

Для этого нажмите на дату добавления статуса. Тогда весь пост в Твиттере откроется в новом окне, и URL в панели браузера изменится. Выберите полный адрес страницы на панели инструментов браузера, а затем скопируйте его.

Выберите полный адрес страницы на панели инструментов браузера, а затем скопируйте его

Когда вы это сделаете, следующим шагом будет перейти на сайт, где вы можете скачать видео из Twitter. Для этого нажмите на ссылку ниже, чтобы перейти на страницу загрузки видео из Twitter.

Перейти к загрузке Twitter видео

Появится довольно простая страница, на которой мы должны вставить ссылку на видео в поле посередине экрана. Затем вы можете выбрать способ загрузки материала, размещенного в связанном статусе. Вы можете выбрать один из трех вариантов:

  • Скачать MP3 (скачать аудио только в формате MP3)
  • Скачать MP4 (скачать фильм в формате MP4 в обычном качестве)
  • Скачать MP4 HD (скачать фильм в формате MP4 и HD качестве)

Если вы хотите получить лучшее качество, просто нажмите Скачать MP4 HD.

Страница обновится и появится миниатюра. Теперь нужно дождаться, пока страница подключится к фильму, и начать загрузку - появится новое окно сохранения файла.

Укажите место на диске, где вы хотите сохранить фильм. Мы также советуем вам ввести собственное имя файла, потому что это случайная строка по умолчанию. Если видео не начинает загружаться после нажатия кнопки Download MP4 HD, достаточно снова вставить ссылку и на этот раз выбрать вариант обычной загрузки (Download MP4).

Похожие

Как носить берет модно?
Определенные модные тенденции вне времени и всегда будут присутствовать в мире моды. Берет, потому что сегодня мы говорим о нем, изначально был посвящен в основном мужчинам. Его история восходит к пятнадцатому веку, когда он стал визитной карточкой образованных социальных групп. В более поздние периоды он был быстро принят в качестве военного головного убора и долгое время функционировал как элемент униформы. С 1930-х
Как установить шрифт в Windows?
... как установить шрифт в Windows ? К счастью, это очень простая задача, независимо от того, используем ли мы Windows XP, Vista или последнюю «семерку». После загрузки шрифта, который вы хотите использовать в текстовом или графическом редакторе, его можно установить двумя способами. Шрифт, после распаковки из файла архива (если он явно был упакован), просто скопируйте в папку Fonts, которая находится в папке Windows. Файл шрифта (обычно имеет TTF, TTC и реже
Дода показывает, как делает макияж ... (ФОТО)
Изменение прически Джессикой Мерседес подвергло ее милую дружбу испытанию. 28-летняя Maffashion плакала в Snapchat, объясняя фанатам, что она хочет укоротить волосы, и сначала пришла в голову идея. См:
iPhone 6S: как отличить оригинал от подделки
... видео в разрешении 4К. 5. Фронтальная камера имеет 5 мегапикселей (а не 1,5, как в предыдущей модели) и снимает видео в формате HD. 6. Вы покупаете новую модель из серии S. Это обязательно должно быть обозначено на крышке смартфона. 7. Помните о ценах. Настоящая новинка не может стоить дешевле, чем было заявлено официально. В США цена базовой модели iPhone 6S с 16 ГБ памяти при заключении двухлетнего контракта стоит $ 199. По модификации с 64 и 128 ГБ памяти
Как начать работу с OneDrive для бизнеса
... из любой точки мира. Служба OneDrive для бизнеса является неотъемлемой частью службы Office 365 или SharePoint Server. Это место в облаке, где вы можете хранить, обмениваться и синхронизировать файлы компании. Этот сервис позволяет обновлять и обмениваться файлами с любого устройства, и вы можете одновременно работать с другими документами Office с другими людьми. Мы также можем делиться файлами с нашими коллегами, что способствует быстрой и эффективной работе. Уровень безопасности также
Как проверить, что происходит в облаке Dropbox на Android
Вы часто используете ваше облако Dropbox или Google Drive? Со временем может накапливаться много файлов и папок, которые занимают много места. Если вы не знаете, как позаботиться об организации беспорядка в облаке, стоит воспользоваться справкой в ​​виде приложения для Android.
Windows 98 и Linux используются в качестве браузеров, вот как
... какого-либо программного обеспечения, просто подключившись к веб-странице. Аналогичная техника была использована автором проекта v86 , полностью документирован на GitHub , v86 имитирует наличие процессора и аппаратного обеспечения x86 и, благодаря JavaScript, позволяет запускать различные операционные системы на вкладке браузера. Хотя методика не нова, интересно отметить, что поддерживаемая ОС теперь также включает
Как сделать Hard Reset моего телефона - ALCATEL Pixi 4 6 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки ALCATEL Pixi 4 6 ? Как стереть все данные в ALCATEL Pixi 4 6? Как обойти блокировку экрана в ALCATEL Pixi 4 6? Как восстановить настройки по умолчанию в ALCATEL Pixi 4 6? В следующем уроке показаны все методы основного сброса ALCATEL Pixi 4 6. Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.1 Lollipop. В результате
Скачать бесплатно Opera mini для Android и ПК, Windows (7/8 / XP)
... видеодрайверы. Можно посмотреть на полезное руководство о том, как действовать Вот а также группа поддержки фейсбука в случаях, когда требуется дополнительная помощь. Шаг 2: Откройте Andy и завершите процедуру регистрации, и, если у пользователя есть учетная запись Google, можно использовать то
Как изменить голос Google Maps - Переключиться на другой навигатор
... изменять голос навигатора. Вы также можете изменить его язык и другие параметры. Шаг за шагом: как изменить голос Google Maps Чтобы изменить голос на Картах Google, выполните следующие действия: 1. Перейдите на панель своего приложения и откройте Google Maps. 2. Нажмите на три параллельные горизонтальные линии в верхнем левом углу.
Как сделать hard Reset моего телефона - HUAWEI P9 Lite Mini - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки HUAWEI P9 Lite Mini ? Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini? Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini? Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса HUAWEI P9 Lite Mini. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat.
Как установить шрифт в Windows ?
Как стереть все данные в ALCATEL Pixi 4 6?
Как обойти блокировку экрана в ALCATEL Pixi 4 6?
Как восстановить настройки по умолчанию в ALCATEL Pixi 4 6?
Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini?