BayWa re берет на себя сервисный бизнес у Deutsche Immobilien Leasing GmbH

  1. (WK-внутренний) - Приобретение касается 50 контрактов, в основном, на коммерческие услуги возобновляемых...

BayWa re берет на себя обслуживание бизнеса у Deutsche Immobilien Leasing GmbH / Pressebild

(WK-внутренний) - Приобретение касается 50 контрактов, в основном, на коммерческие услуги возобновляемых источников энергии.

Мюнхен. Кроме того, в Дюссельдорфе команда занята шестью сотрудниками. В перспективе это место будет еще более расширено.

Команда в Дюссельдорфе в настоящее время управляет проектами с общей номинальной мощностью около 300 МВт. В результате мощности, управляемые BayWa re в этом сервисном бизнесе, увеличатся до общей номинальной мощности около 900 МВт. В общей сложности BayWa re имеет контракты на ветряные, солнечные и биогазовые установки мощностью около 2 гигаватт, для которых коммерческие и / или технические услуги различного типа предоставляются в Европе и США.

BayWa re возобновляемая энергия GmbH (BayWa re):

BayWa re Renable Energy GmbH является дочерней компанией BayWa AG и полностью объединяет деятельность Группы в области возобновляемых источников энергии. BayWa, основанная в 2009 году со штаб-квартирой в Мюнхене, является холдинговой компанией для нескольких компаний в области солнечной энергии, энергии ветра, биоэнергетики и геотермальной энергии.

Спектр деловой активности BayWa re варьируется от разработки и реализации проектов до торговли и консалтинговых услуг. В сфере обслуживания BayWa полностью покрывает потребность в профессиональной технической поддержке системы, включая техническое обслуживание, и берет на себя коммерческое управление. Прямой маркетинг электроэнергии из возобновляемых источников энергии, торговля биометаном и продажа экологически чистой электроэнергии и зеленого газа частным и коммерческим потребителям также являются частью спектра услуг. Международная компания работает на основных рынках Европы и США.

BayWa AG, Мюнхен, является международной торговой компанией, зарегистрированной на бирже. Его основной бизнес включает в себя сегменты сельского хозяйства, энергетики и строительства.

PM: BayWa AG

Похожие

Как носить берет модно?
... начально был посвящен в основном мужчинам. Его история восходит к пятнадцатому веку, когда он стал визитной карточкой образованных социальных групп. В более поздние периоды он был быстро принят в качестве военного головного убора и долгое время функционировал как элемент униформы. С 1930-х годов он начал появляться в женских гардеробах, и теперь он переживает свое возрождение! Блоггеры, знаменитости и поклонники моды вокруг него
Транспортные услуги товаров для компаний
Налогообложение грузовых транспортных услуг является довольно сложной проблемой. Эта статья содержит информацию о месте налогообложения и ставке НДС при предоставлении услуги грузовых перевозок другой компании. Место предоставления услуг (налогообложение) Согласно ст. 28b Закона о НДС, местом предоставления услуг (и, следовательно, местом налогообложения) в случае транспортировки товаров предпринимателю является место, где налогоплательщик, являющийся