Авангард на голове [фото]

В четверг в Комплексе профессионально-технических училищ в Сокулке в четвертый раз прошел конкурс парикмахеров под названием «Авангарда на голове»

В четверг в Комплексе профессионально-технических училищ в Сокулке в четвертый раз прошел конкурс парикмахеров под названием «Авангарда на голове».

Студенты около месяца готовили прически в соответствии с темой конкурса, практикуя их на школьных семинарах при поддержке г-жи Эдиты Йельской. Они использовали много причесок для завершения этих работ и дополнили их красивыми макияжами и стилизациями. Награды в этом году получили: парикмахер стоимостью 350 злотых, выпрямитель для волос стоимостью 200 злотых и набор парикмахерских ножниц стоимостью 180 злотых. Первое место заняла Полина Ятковска из класса III TF, II - Диана Савко из класса III TF и ​​III - Виолетта Мозелевска из класса I TF. В состав жюри вошли: Анна Толко, Эльвира Заблоцкая и председатель Эдита Ельска. В конкурсе приняли участие классы из средней школы ZSO в Сокулке, которые имели возможность посмотреть на работу наших учеников. Мы желаем им дальнейших успехов на межшкольных соревнованиях в Белостоке. - мы читаем в сообщении Гжегожа Залевского, директора ZSZ.

Фотографии: ZSZ

opr./jj/

Похожие

Дода показывает, как делает макияж ... (ФОТО)
Изменение прически Джессикой Мерседес подвергло ее милую дружбу испытанию. 28-летняя Maffashion плакала в Snapchat, объясняя фанатам, что она хочет укоротить волосы, и сначала пришла в голову идея. См:
Буланова пластика: певица Татьяна Буланова после пластики изменилась до неузнаваемости фото
Судя по свежим фото в Instagram 49-летняя Татьяна Буланова воспользовалась помощью пластических хирургов. На недавних снимках лицо артистки изменилось до неузнаваемости / Instagram Татьяна Буланова Судя по свежим фото в Instagram 49-летняя