Буланова пластика: певица Татьяна Буланова после пластики изменилась до неузнаваемости фото

Судя по свежим фото в Instagram 49-летняя Татьяна Буланова воспользовалась помощью пластических хирургов. Судя по свежим фото в Instagram 49-летняя Татьяна Буланова воспользовалась помощью пластических хирургов

На недавних снимках лицо артистки изменилось до неузнаваемости / Instagram Татьяна Буланова

Судя по свежим фото в Instagram 49-летняя Татьяна Буланова воспользовалась помощью пластических хирургов.

На недавних снимках лицо артистки изменилось до неузнаваемости: в Булановой стал более очерченный овал лица, изменилась форма бровей и подбородка.

Комментаторы бурно отреагировали на такие изменения во внешности: "Нос другим стал абсолютно! Удачная пластика", "На себя не похожа, но результат видминний.Друге рождения внешности", "Удачная пластика, очень помолодели".

Отметим, что на более старых снимках певица выглядит совсем по-другому.

Изменения во внешности артистки прокомментировал пластический хирург. "Судя по тому, что я вижу, скорее всего, певице была проведена эндоскопическая подтяжка лба и висков. Такая процедура позволяет поднять уголки бровей, сделав взгляд более открытым", - сказал он ондному из российских изданий.

Также врач предположил, что был сделан липофилинг лица. "Проводится восполнения недостающих объемов в районе щек, носогубок, висков, глаз. И, может, было сделано фракционное омоложение лица, шеи и декольте. И конечно, биоревитализация. Комплекс этих процедур позволяет за короткий срок сделать лицо моложе, овал подтянутым, а взгляд более открытым ", - считает хирург.

Сама артистка пока никак не комментирует произошедшее преображения.

Как сообщал УНИАН, Украинская певица Светлана Лобода, которая ждет второго ребенка, показала, как проводит время перед родами .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Авангард на голове [фото]
В четверг в Комплексе профессионально-технических училищ в Сокулке в четвертый раз прошел конкурс парикмахеров под названием «Авангарда на голове». Студенты около месяца готовили
Дода показывает, как делает макияж ... (ФОТО)
Изменение прически Джессикой Мерседес подвергло ее милую дружбу испытанию. 28-летняя Maffashion плакала в Snapchat, объясняя фанатам, что она хочет укоротить волосы, и сначала пришла в голову идея. См:
Для слабого компьютера на GTA V? Всего один мод и после проблемы
Автор Марчин Матушевский Хорошая новость для всех, кто хотел бы играть в GTA V, но не имеет компьютера, который соответствует высоким требованиям этой игры. Теперь новейшая студия Rockstar North может быть запущена даже
Ошибка А2 после включения компьютера
Включаю компьютер, но система не запускается? Вместо этого есть только черный экран и только запись "А2" отображается в правом нижнем углу? В чем причина и как с этим бороться? Материнская плата повреждена? Если компьютер зависает после первого этапа загрузки, т.е. на
Вместо этого есть только черный экран и только запись "А2" отображается в правом нижнем углу?
В чем причина и как с этим бороться?
Материнская плата повреждена?