Отличная графика в GTA IV благодаря модификации ICEnhancer 3.0

Поклонникам серии Grand Theft Auto наверняка понравился официальный анонс последней версии игры для настольных ПК и консолей нового поколения, поскольку заявление Rockstar Games отрезало все спекуляции и подтвердило нас в убеждении, что студия не оставит игроков на ПК на льду - самый большой вопрос, конечно же, официальный дата выхода (Rockstar говорит об осени), но некоторые уже задаются вопросом, будут ли Grand Theft Auto V, перенесенные на настольные компьютеры, иметь те же недостатки, что и «четверка» Поклонникам серии Grand Theft Auto наверняка понравился официальный анонс последней версии игры для настольных ПК и консолей нового поколения, поскольку заявление Rockstar Games отрезало все спекуляции и подтвердило нас в убеждении, что студия не оставит игроков на ПК на льду - самый большой вопрос, конечно же, официальный дата выхода (Rockstar говорит об осени), но некоторые уже задаются вопросом, будут ли Grand Theft Auto V, перенесенные на настольные компьютеры, иметь те же недостатки, что и «четверка». Вероятно, некоторые читатели не очень хорошо знают, что происходит ... Ну, дело очень простое - Rockstar Games, когда переносили Grand Theft Auto IV на ПК, вероятно, допустили все возможные ошибки и предоставили нам неоптимизированный продукт, который буквально может быть убит лучшими процессоры.

Grand Theft Auto IV с модификациями еще может радовать.

Конечно, «четверки» по возрасту предлагают довольно неплохие графические эффекты, но это не является объяснением спонтанной работы разработчиков несколько лет назад. Вероятно, производитель не совершит ту же ошибку во второй раз, но кто знает ... Но вернемся к основной теме сегодняшних новостей - Grand Theft Auto IV поддерживает различные модификации, которые значительно улучшают уровень предлагаемой графики, и наиболее популярным программным обеспечением этого типа является ICEnhancer.

Создатели модификаций уже опубликовали первые результаты своей работы, когда дело доходит до последней версии, помеченной 3.0, и теперь YouTube получает все больше и больше видео, представляющих возможности упомянутого ранее ICEnhancer. Один из более новых фильмов был снят с разрешением 3840 x 2160 пикселей, хотя создатель рекомендует загрузить его на диск из-за «испорченного» качества YouTube. Модификация, конечно, доступна всем, кто хочет:

Скачать модификацию ICEnhancer для Grand Theft Auto IV

Пользователь с псевдонимом Unreal также похвалил техническую спецификацию своего компьютера - фильм был записан на набор, состоящий из процессора Intel Core i5-2500K с частотой 5 ГГц и графической карты NVIDIA GeForce GTX 670, разогнанной до 1300 МГц для ядра и 7200 МГц для памяти. Вас ждет Grand Theft Auto V, или вы предпочитаете играть в модификации старой, хорошей «четверки»?

Источник: YouTube

Вас ждет Grand Theft Auto V, или вы предпочитаете играть в модификации старой, хорошей «четверки»?