Sony Ericsson Vivaz 2 ломает крышку, с Android вместо Symbian

Sony Ericsson готовится к выпуску Vivaz 2, Android преемник прошлого года на базе Symbian Sony Ericsson Vivaz , Новый телефон - также известный как MT15i или «Halon» - не был анонсирован, но Mobile-обзор уже получил в свои руки опытный образец.

Vivaz 2 имеет больший и четкий экран и спортивный бренд Sony Bravia TV - то, что также можно увидеть в новом Sony Ericsson Xperia Arc , Видео, по-видимому, является одним из главных преимуществ нового устройства, которое также имеет порт HDMI для подключения его к телевизору.

Мобильный обзор утверждает, что время автономной работы Vivaz 2 "довольно хорошее" по сравнению с другими смартфонами Android. Опытный образец работает под управлением последней версии ОС Android: 2.3 Пряник ,

Это самое большое отличие от оригинала Vivaz. Когда мы рассмотрели это, мы не были впечатлены «непостоянством и вялой производительностью» его программного обеспечения на базе S60. С тех пор Sony Ericsson отказался от ОС Nokia и свалили в Android.

Другие функции включают 8-мегапиксельную камеру, 300 МБ памяти и усиленный процессор, хотя и не в той степени, как двухъядерный процессор Tegra, который сформирует ядро ​​(и) в будущем. LG Optimus 2X ,

Нам интересно, как Vivaz 2 будет сидеть рядом с дуга , который мы были очень впечатлены в начале этого месяца. Две трубки имеют схожие характеристики, включая выход HDMI и 8-мегапиксельную камеру.

Когда Vivaz 2 будет доступен? Мы предполагаем, что он будет представлен на выставке Mobile World Congress в следующем месяце, что означает возможную дату запуска в первой половине этого года.

Кредит изображения: Mobile-обзор

Когда Vivaz 2 будет доступен?