Бритни Спирс, 10 лет назад бритая голова и нападение на папарацци

10 лет назад, 6 июля 2007 года, Бритни Спирс публично извинилась за неоднократное нападение на машину папарацци с зонтом.

Образы певца, которому тогда было 25 лет , с бритой головой , налитыми кровью глазами и пугающими темными кругами, который в гневе размахивал зонтиком и бросал его в машину журналиста, оказался на всех таблоидах Образы певца, которому тогда было 25 лет , с бритой головой , налитыми кровью глазами и пугающими темными кругами, который в гневе размахивал зонтиком и бросал его в машину журналиста, оказался на всех таблоидах.

Но как он был так сокращен? Спирс переживала полный нервный срыв , вызванный ее пристрастием к алкоголю и наркотикам и мучительной и мучительной судебной тяжбой за опеку над ее детьми после развода с ее бывшим мужем Кевином Федерлином.

В феврале того года Бритни во время безумия и истощения вошла в магазин и полностью выбрила волосы. 6 июля в сообщении на своем сайте Бритни написала: «Я извиняюсь перед папараццо за эпизод, произошедший четыре месяца назад».

Поп-звезда сказала, что она "отпустила", готовясь к роли в фильме, но добавила, что в итоге она не получила роль.

Сегодня Бритни Спирс 36 лет, и она на протяжении многих лет пытается вернуть себе контроль над своей жизнью и старается быть хорошей матерью .

Бывшая американская музыкальная звезда, таким образом, похоже, обрела равновесие, и, к счастью, память об этом темном периоде далека.

Вот видео 5 дней назад выступления его тура по Азии:

Не имеет большого значения, если на концертах в Бритни вы поете (почти) всегда в воспроизведении (в то время как с другой стороны дает танцевальное представление, достойное своих дебютных лет), или что он является объектом шуток своих младших коллег - это случай Кэти Перри , что на красной дорожке Grammy Awards 2017 он сказал микрофонам Райана Сикреста: «Я забочусь о своем психическом здоровье. Я еще не побрился, так что я в порядке! "

Важно следующее: Бритни Спирс оправилась от того ужасного момента в ее личной жизни, который к настоящему времени стал полностью публичным и передан сплетням и газетам , которые они кормили без ограничений.

Мои любимые

Сообщение, опубликованное Бритни Спирс (@britneyspears) 31 мая 2017 года в 10:09 PDT

Похожие

Немецкая разведка BND: 60 лет шпионажа и неудач
... ии является эквивалентом польского разведывательного управления. Собеседование должно, по своей природе, действовать осторожно, но некоторые из действий этого учреждения стали известны, особенно когда они закончились фиаско. Несколько примеров из недавнего прошлого. Крит среди друзей Служа в прокуратуре в течение шести лет, один из сотрудников немецкой разведки передал американской разведке более 200 страниц частично секретных документов. Он получил не
Необычный фотографический проект. В течение 18 лет мой отец фотографировал свою дочь, благодаря ко...
Необычный фотографический проект. В течение 18 лет мой отец фотографировал свою дочь, благодаря которой он мог наблюдать ее метаморфозу от маленького ребенка до взрослой женщины. Режиссер и художник из Нидерландов Франс Хофмеестер решил подарить своей дочери Лотте лучший подарок на день рождения. Папа записывал
Прокат туристических автобусов Вроцлав - автобусный транспорт, туристические автобусы.
Автобусный транспорт-новости более Многие компании и учреждения доверяли нам на протяжении многих лет Нам доверяли Вы ищете профессионального перевозчика,
Но как он был так сокращен?