Джон Бон Джови отвечает на слухи о смерти

Ну, теперь Джон   Бон Джови   знает наверняка: его разыскивают живым или мертвым

Ну, теперь Джон Бон Джови знает наверняка: его разыскивают живым или мертвым.

Вчера в Twitter и Facebook ходили слухи о Бон Джови внезапная смерть фронтмена от остановки сердца, по-видимому, из сообщения в блоге, переназначенный текст из некролога Los Angeles Times '2009 Майкл Джексон , Бон Джови с добрым юмором опроверг ложные новости, разместив веселую фотографию на своем официальном сайте. facebook что гласит: «Небеса очень похожи на Нью-Джерси» с датой дня. На фотографии было написано: «Будьте уверены, что Джон жив и здоров! Эта фотография была только что сделана ».

Бон Джови был явно удивлен болезненными сплетнями, ссылаясь на это часто во время концерта его группы в понедельник вечером в Нью-Джерси и притворения, что ему звонят заинтересованные друзья, чтобы проверить его вполне живой статус.

Смертный обман певца завершает год, полный ложных слухов о смерти знаменитости. В феврале, Мик Джаггер он оказался целью подобной истерии в Твиттере, с #RIPMickJagger в течение дня. Чарли Шин столкнулся с несколькими сообщениями о смерти в этом году, и, по слухам, Джастин Бейбер погиб в автомобильной аварии летом.