Microsoft обслуживает 60-дневную пробную версию Office 2013

Microsoft Word 2013. Снимок экрана: Лэнс Уитни / CNET

Люди, которые хотят приобрести Office 2013 для ознакомления, могут загрузить 60-дневную ознакомительную версию.

Доступная версия представляет собой полный пакет Microsoft Office Professional Plus 2013, который включает в себя Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync. Программное обеспечение содержит все функции платной версии, так что вы ничего не упустите.

Вам понадобится учетная запись Microsoft для доступа к странице загрузки, но в противном случае нет никаких прикрепленных строк.

Вот как вы можете получить бесплатную пробную версию:

Направляйтесь к Страница загрузки Office профессиональный плюс 2013 на TechNet , Нажмите кнопку «Начать сейчас». Войдите под своей учетной записью Microsoft. Заполните онлайн-форму, указав свое имя, адрес электронной почты и другие данные, если она еще не заполнена. Обязательно выберите 64-разрядную или 32-разрядную версию Office. Нажмите Продолжить.

Появляется другая онлайн-форма, запрашивающая дополнительную информацию. Снова нажмите Продолжить. На следующей странице отображается ключ продукта, который вы хотите записать или сохранить. Выберите язык и нажмите кнопку «Скачать». Office загружается в виде файла размером 785 МБ.

Программное обеспечение поставляется в виде файла IMG, что означает, что вы можете записать его на диск для установки.

Кроме того, пользователи Windows 8 могут настроить файл как виртуальный диск щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав команду «Монтировать». Пользователи Windows 7 должны будут использовать такой продукт, как Виртуальный CloneDrive сделать то же самое.

После монтирования файла вы можете просто дважды щелкнуть виртуальный диск или запустить файл установки Office для установки программы.

Аппаратное и программное обеспечение Office 2013 требования не особенно облагаются налогом , Но тем из вас, кто еще застрял на Windows XP или Vista, не повезло. Новый пакет работает только под Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012.

Общая доступность пакета ожидается в начале 2013 года. Microsoft еще не опубликовала официальные цены, но Мэри Джо Фоули из ZDNet недавно сообщила об утечке документа с ценой $ 499 для Office профессиональный плюс 2013.

Похожие

Нагрузочное тестирование с Microsoft Edge
На прошлой неделе Microsoft выпустила Windows 10, которая включает в себя новый Microsoft Edge веб-браузер. Мы можем надеяться, что Microsoft Edge оставит позади многие из проблем, которые мучают Internet Explorer, и обеспечит современный опыт просмотра, сопоставимый с тем, что мы привыкли ожидать от Google Chrome и Firefox. В настоящее время Web Performance Tester поддерживает Internet Explorer, Mozilla Firefox и