Антонио Бандерас в рекламе Орбиты

Голливудская звезда Антонио Бандерас стала лицом телевизионной кампании Wrigley's Orbit® в 2013 году

Голливудская звезда Антонио Бандерас стала лицом телевизионной кампании Wrigley's Orbit® в 2013 году. Orbit®, ведущая в мире жевательная резинка без сахара, объявила о глобальном партнерстве с международной кинозвездой Антони Бандерасом. Бандерас, известный своими ролями в таких фильмах, как «Шрек» и «Десперадо», в новой кампании бренда Orbit® расскажет о преимуществах использования жевательной резинки, не содержащей сахара, после еды и напитков для поддержания чистоты и здоровья зубов. Бандерас объясняет, что привлекло его к сотрудничеству с брендом Orbit®:
- Я всегда был поклонником еды, и, как актер, у меня красивая улыбка, и поддержание чистоты и здоровья зубов очень важно. После быстрой еды на съемочной площадке жевательная резинка Orbit® - это простой способ подготовиться перед камерой .
Дарья Шуштершич, менеджер по маркетингу в Сербии и Черногории, прокомментировала:
- Мы гордимся сотрудничеством с Антони Бандерасом в нашей новой телевизионной кампании «Ешь, пей, горящая орбита». Как международная кинозвезда, которая провела свою жизнь на большом экране, Антонио является идеальным представителем бренда, который будет надлежащим образом продвигать гигиену полости рта, предлагая потребителям вводить жевательную резинку Orbit® в свою повседневную рутину.
Реклама для орбиты «Ешь, пей, жуй» за 2013 год начнет вещание в Сербии с 24 февраля 2013 года.