Джонатан Скотт из Property Brothers подтвердил расставание с Яцинтой Кузнецов

Марк Дэвис / CBS

Джонатан Скотт вернулся на рынок.

Звезда HGTV и его давняя подруга Хасинта Кузнецова разорвали свои романтические отношения.

«Когда я встретил Хасинту осенью 2015 года, я встретил кого-то доброго и смелого и борца за права человека / животных. Мы стали очень уважать друг друга и знаем, что это останется неизменным на всю оставшуюся жизнь», - поделился Джонатан. Instagram В пятницу днем. «Иногда жизнь ведет вас по неожиданным путям, и эти пути не всегда идут в одном направлении».

Он добавил: «Там нет драмы или негатива; нет ревности или ненависти. Даже грусти или печали».

Хасинта также подтвердила эту новость длинным постом в Instagram.

«Изобилие любви к J было прекрасным и полезным временем моей жизни. Однако жизнь забавная, и иногда главы меняются, и эта меняется. У нас глубокая любовь и уважение друг к другу, но мы пошли разными путями», - написала она. ей последователи , «Я с любовью размышляю обо всем, что мы достигли вместе, и я так горжусь тем, кем он является, и той любовью, которую мы подарили друг другу. Мы будем продолжать жить друг с другом как друзья, и никогда не перестанем планировать, какое величие мы можем создать в этом мире. «.

Во время романтики пары, Джасинта присоединилась бы к Скоттс для семейных поездок. Она также появилась на специальном выпуске HGTV, в котором рассказывалось о ремонте дома Дрю Скотта и невесты Линды Фан .

«Наши воспоминания наполнены радостью, и мы будем продолжать защищать друг друга как друзей, куда бы мы ни шли», - поделился Джонатан в Instagram.

Двигаясь вперед, Джонатан по-прежнему сосредоточен на своей растущей империи, включая проекты с HGTV и QVC ,