Facebook будет ссылаться на Википедию для борьбы с ложными новостями

Крупнейшая социальная сеть в мире собирается сделать новый шаг, чтобы пользователь мог точно определить, какие новости являются правдой, а какие - нет. Вскоре Facebook начнет ссылаться на Википедию для борьбы с ложными новостями.

Это будет кнопка , которая позволит пользователям из первых рук узнать, соответствует ли источник информации, которую они читают на своей стене в Facebook, истинному источнику и поэтому заслуживает доверия, давая реальные новости.

И для этого они будут ссылаться на Википедию информацию об этих средствах связи, чтобы убедиться, что информация поступает из надежного источника , предлагая в дополнение к другим ссылкам на этой странице.

Но это не единственная мера, поскольку несколько месяцев назад она ввела новый алгоритм в социальной сети, позволяющий измерять, какие публикации незначительны для пользователей, обнаруживать их и предотвращать их распространение по сети ,

Как распознать поддельное местоположение WhatsApp

Эта кнопка, называемая информацией, которая имеет форму «i», будет доступна прямо над владельцем источника. Нажав на нее, вы получите доступ к информации, которую вы можете найти в Википедии средств массовой информации, а также к списку статей в дополнение к странам, в которых она была опубликована.

А почему ссылка на википедию ? Поскольку это абсолютно надежный веб-сайт, несмотря на проблемы, с которыми он сталкивается время от времени, в данный момент кто-то редактирует публикацию, чтобы поблагодарить ее, к счастью, очень своевременно и быстро решить.

В предлагаемом примере на Facebook мы видим, что на другой странице нет отличительного «i» информации, поэтому информация, которая объявляет об этой публикации, может поставить вас на карантин, потому что у вас много шансов быть ложными.

В предлагаемом примере на Facebook мы видим, что на другой странице нет отличительного «i» информации, поэтому информация, которая объявляет об этой публикации, может поставить вас на карантин, потому что у вас много шансов быть ложными

Правда в том, что в этом отношении предстоит пройти долгий путь, но предпринимаются важные шаги, чтобы заставить Facebook бороться с все большим количеством ложных новостей , на этот раз связываясь с Википедией с помощью новой кнопки «Информация».

Служит ли телефон 088 в случае необходимости?

Похожие

Какой будет погода этой осенью
Фото: wallpaper-photo.ru Синоптики Украинского гидрометеорологического института прогнозируют, что в этом году сентябрь и октябрь будут теплыми и менее дождевыми, чем в прошлом году. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции во вторник сообщила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов
Гордость ЛГБТ на Фейсбуке! Что означает радужный флаг и как использовать новую реакцию?
Красочная радуга с подписью «Дума» - это новая реакция на Facebook. По умолчанию он скрыт, но любой может включить его в своей учетной записи. Стандартный набор реакций на Facebook, то есть «Like», «Super», «Ha ha», «Wow», «Sorry» и «Wrr», время от времени присоединяются к новым ограниченным временным реакциям. Последний пример был цветок или новая реакция "Спасибо"
Юстина Жила в Instagram опубликовала скриншоты разговоров с женщиной, которая утверждает, что являе...
Юстина Жила в Instagram опубликовала скриншоты разговоров с женщиной, которая утверждает, что является любовницей своего мужа. Затем она быстро удалила их. Публичная война Юстина и

Комментарии

Как включить радугу в Facebook?
Как включить радугу в Facebook? Чтобы активировать новую реакцию, просто перейдите на страницу ЛГБТ-трафика на Facebook и наслаждайтесь ею. Вы можете найти профиль LGBTQ @ Facebook по этому адресу , Через несколько минут новая реакция будет доступна в браузере на странице Facebook. Если вы этого не видите, обновите страницу несколько раз. Радуга также будет видна в мобильном приложении, и чтобы увидеть ее, вам нужно будет
Независимо от того, выбираете ли вы группу или диджея, сначала вы должны ответить на вопрос: какая музыка будет звучать на вашей свадьбе?
Независимо от того, выбираете ли вы группу или диджея, сначала вы должны ответить на вопрос: какая музыка будет звучать на вашей свадьбе? Должна ли это быть вечеринка в стиле 70-х, наполненная хорошим польским роком, или, может быть, вы не представляете успешную свадьбу без диско-поло? Под этой учетной записью выберите поставщиков услуг, которые позаботятся о музыкальной обстановке.
В: Будет ли работать навигационный голос, когда я выключу экран моего телефона?
В: Будет ли работать навигационный голос, когда я выключу экран моего телефона? О: Да, «Голос навигации» будет работать и давать указания, даже после того, как вы выключите экран телефона. Таким образом, это позволяет сохранить зарядку вашего телефона. В: Как я могу сделать громкость Навигационного Голоса громче? A: Зайдите в настройки в Google Maps. Прокрутите вниз и выберите Настройки навигации в появившемся списке. Далее нажмите «Уровень голоса» и выберите «Громче».

Служит ли телефон 088 в случае необходимости?
Что означает радужный флаг и как использовать новую реакцию?
Как включить радугу в Facebook?
Независимо от того, выбираете ли вы группу или диджея, сначала вы должны ответить на вопрос: какая музыка будет звучать на вашей свадьбе?
Должна ли это быть вечеринка в стиле 70-х, наполненная хорошим польским роком, или, может быть, вы не представляете успешную свадьбу без диско-поло?
В: Будет ли работать навигационный голос, когда я выключу экран моего телефона?
В: Будет ли работать навигационный голос, когда я выключу экран моего телефона?
В: Как я могу сделать громкость Навигационного Голоса громче?