Dr.Max

Семейство продуктов Dr.Max

В течение многих лет Dr.Max также находил продукты, помеченные нашим собственным логотипом. Сегодня мы представляем вам более 200 продуктов под брендом Dr.Max, которые подразделяются на различные категории, такие как пищевые добавки, медицинские приборы, косметика или лекарства. Благодаря такому разнообразию продукты Dr.Max могут удовлетворить большинство самых распространенных потребностей всех членов семьи - от профилактики спины ребенка, укрепления витаминов и минералов до лечения симптомов боли или аллергии. В течение многих лет Dr

Мы предлагаем вам продукты Dr.Max, чтобы обеспечить высокое качество по доступной цене. В то же время мы дополняем и расширяем ассортимент наших аптек с помощью собственной торговой марки, чтобы вы могли выбирать именно то, что вам нужно. Благодаря отзывам наших клиентов и нашего профессионального персонала, мы постоянно корректируем, улучшаем и расширяем портфель продуктов Dr.Max, чтобы мы могли встретиться с вами, когда вам это нужно.

В Dr.Max мы заботимся о том, чтобы не поставить под угрозу ваше здоровье. Поэтому качество нашей продукции гарантировано дважды. Благодаря многолетнему опыту, мы сотрудничаем исключительно с известными и сертифицированными производителями. Кроме того, мы самостоятельно проверяем качество своей продукции. Тем не менее, за ваше удовлетворение продуктами Dr.Max, мы в первую очередь несем ответственность за свое имя и доверие.

Для вашего удовольствия каждый день мы прилагаем все усилия и отстаиваем качество продукции Dr.Max. В случае неудовлетворенности мы гарантируем вам возврат или обмен товара. Условия гарантии можно найти здесь.