Задача 2 - создать подробный отчет об ошибках

  1. Задача 2 - создать подробный отчет об ошибках

Созданные отчеты о дефектах хранятся в базе данных ошибок, выполняя функции архива всех дефектов. Каждая из ошибок точно описана и ей присвоен статус. Статусы используются для определения того, какие дефекты уже устранены, а какие еще ждут своей очереди.

Целью отчетов является, прежде всего, облегчение работы разработчиков, которые благодаря хорошему отчету могут быстро обнаружить ошибку в коде и исправить ее.

Хороший отчет должен содержать такие элементы, как заголовок, среда тестирования, путь воспроизведения, описание и ожидаемый результат.

Задача 2 - создать подробный отчет об ошибках

Ваша задача - точно описать ошибку / с и поместить всю необходимую информацию, чтобы помочь в ее воспроизведении и ремонте.

Вы встретите вызов?

Тестовый материал: ситуация, описанная в приложении - относится к игре Evolve на платформе Windows

Конечный результат: сообщение об ошибке. Этот отчет должен быть создан таким образом, чтобы помочь разработчику найти и исправить ошибку. Отчет должен быть создан на английском языке (если вы хотите, вы можете создать его на польском языке).

Скачать файл сделать тестирование проще.

Ссылка на файл: TesterGierPL_zadanie2_raport

Если вы хотите поговорить об этой задаче с другими тестерами и поделиться своим решением, вы можете найти ветку о задаче на форум ,

В настоящее время в нашей группе Игровые тестеры продолжаются благодаря которому вы можете выиграть ключи от игр, добро пожаловать!

Вы встретите вызов?