Oil Super Booster снижает расход масла

JETCHEM Oil Super Booster - это многофункциональная присадка к маслам в системах смазки, которые включают  предотвращает чрезмерное сжигание масла JETCHEM Oil Super Booster - это многофункциональная присадка к маслам в системах смазки, которые включают предотвращает чрезмерное сжигание масла.

Помимо снижения расхода масла, продукт обладает множеством дополнительных свойств: резко снижает выбросы выхлопных газов и курение, восстанавливает эластичность уплотнений, улучшает смазку, заглушает двигатель. поддерживает стабильную вязкость масла при любой температуре.

Благодаря усилению масляных связей и снижению осязаемости масляной пленки, масло Super Booster предотвращает попадание масла в камеру сгорания. Продукт также используется в автомобилях с т.н. «Влажный фильтр DPF» (включая Peugeot, Citroen) в ситуации слишком частого последующего дожигания фильтра FAP в электронном виде, поскольку - благодаря уменьшению сгорания масла - он замедляет скорость заполнения фильтра для частиц сажей и пеплом.

JETCHEM Oil Super Booster - это многофункциональная присадка, особенно рекомендуемая для двигателей с первыми признаками износа.

Нажмите, чтобы прочитать информацию о Масло Супер Бустер

Как ухаживать за сажевым фильтром?

Тексты и описания продуктов, размещенные на сайте www.motochemica.pl, созданы MOTOCHEMICA и являются ее собственностью. Описания защищены авторским правом. Владелец сайта оставляет за собой право не копировать и использовать все или часть материалов в коммерческих целях без его согласия и без явного указания источника.