новости

В рамках платформы мы приглашаем потребителей участвовать в создании новых сыров, обмениваться мнениями на форуме, высказывать мнения, отправлять свои рецепты на сырные блюда
В рамках платформы мы приглашаем потребителей участвовать в создании новых сыров, обмениваться мнениями на форуме, высказывать мнения, отправлять свои рецепты на сырные блюда. В первой части сайта мы даем вам возможность разработать новый графический пакет Hochland Pucks, на сайте появится инструмент, который позволит вам оформить графику, разместить в галерее и проголосовать. Идея создания электронной платформы Hochland является инновационной. Создатель сайта - интерактивное агентство K2 Internet SA.

Кампания сильной поддержки запланирована на август в Google, на Gazeta.pl и WP.pl, nasza-klasa.pl, babyboom.pl, на сайтах конкурентов, будут использоваться рассылки с использованием крупнейших порталов: Onet, WP, Interia, o2. Параллельной поддержкой станет кампания в профессиональной прессе, информация на корпоративном сайте, информация о пакетах с сыром. Мероприятия сопровождаются логотипом NATIONAL CREATION OF CHEES, который стал одним из основных элементов кампании.

Мы надеемся, что сайт вам понравится, мы приглашаем вас изучить - портал www.seromaniacy.pl ждет!