IPad mini 4 объемом 32 ГБ снят с производства, заменен моделью на 128 ГБ за 399 долларов

Apple сегодня   открыт   новый 9,7-дюймовый планшет стоимостью 329 долл

Apple сегодня открыт новый 9,7-дюймовый планшет стоимостью 329 долл. с более ярким, неламинированным дисплеем Retina и чипом A9, а также выпуск 32-гигабайтной версии iPad mini четвертого поколения. В то же время компания из Купертино заменила модель iPad mini 4 на 32 ГБ на 128-гигабайтную. по цене $ 399 за версию только для Wi-Fi или $ 529 за 128-гигабайтную версию Wi-Fi + Cellular.

Эти цены совпадают с тем, что Apple ранее взимала за половину хранилища.

Теперь вы получаете вдвое больше места за ту же цену. Apple сделала нечто подобное сегодня с iPhone SE, удваивая объем хранилища, сохраняя при этом цены нетронутыми, за исключением iPhone SE высшего уровня, который сейчас стоит 499 долларов по сравнению с предыдущей флагманской моделью на 64 ГБ, которая была снижена до 449 долларов после запуска iPhone 7.

IPad mini 4, выпущенный в сентябре 2015 года, работает на базе двухъядерного 64-разрядного процессора A8 второго поколения Apple со встроенным сопроцессором A8. Устройство имеет два гигабайта оперативной памяти, что позволяет пользователям использовать функции многозадачности Slide Over, Split View и «Картинка в картинке» в iOS.

Устройство имеет два гигабайта оперативной памяти, что позволяет пользователям использовать функции многозадачности Slide Over, Split View и «Картинка в картинке» в iOS

Другие аппаратные функции включают в себя полностью ламинированный 9,7-дюймовый дисплей Retina с разрешением 2,048 х 1536 пикселей (326 точек на дюйм) с антибликовым покрытием, 1,2-мегапиксельную камеру спереди, восьми-мегапиксельную камеру iSight с ƒ / 2,4 диафрагма на задней панели, Touch ID, NFC с Apple Pay, 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и более.

Как и прежде, планшет доступен в цвете Space Grey, Silver и Gold.

Начиная с сегодняшнего дня, он доступен на Apple.com с доставкой на следующий день.

Я не думаю, что iPad mini 4 - отличная покупка - в основном из-за устаревшего процессора A8, который значительно менее мощный, чем чип A9X в iPad Pro или чип A9 для нового 9,7-дюймового iPad, который также был объявлено сегодня впереди пятничный запуск.

Для сравнения, новый (и гораздо более быстрый) 9,7-дюймовый iPad стоит всего 329 долларов за 32-гигабайтную версию для Wi-Fi или 429 долларов, если вы хотите увеличить объем хранилища до 128 гигабайт, упрощая его. продать, чем iPad mini 4.

Заинтересованы ли вы в «недорогой» iPad mini 4 $ от Apple?

Похожие

Приложение eBay для iPhone / iPad
Три, два, один, мой - с бесплатным приложением «eBay» теперь и через iPhone или iPod touch на ходу. Приложение eBay для iPhone / iPad Снова и снова случается так, что на аукционных торгах горячо желаемый продукт разрывается
Скачать бесплатно Opera mini для Android и ПК, Windows (7/8 / XP)
Рекламные ссылки При выборе подходящего браузера для мобильного серфинга могут быть разные варианты. Но из всех доступных вариантов Opera Mini оказалась лучшим браузером всех времен. Было доказано, что с Opera Mini можно получить лучший опыт просмотра, а также скорость немного увеличивается по сравнению с другими браузерами, а также некоторые пользователи утверждают, что это экономит на их тарифных планах данных, что помогает им использовать больше из меньшего количества данных.
Скачайте Asphalt 7: Heat бесплатно для iPhone, iPod Touch и iPad
... зад игра была также доступна для Nintendo DS"> Серия гонок Asphalt от Gameloft - одна из игр, которые долгое время были доступны для мобильных устройств, давно игра появилась до N-Gage, а десять лет назад игра была также доступна для Nintendo DS. Последняя часть серии, Asphalt 7: Heat, была выпущена для iOS этим летом и, без сомнения, является лучшей версией на сегодняшний день, это полноценный аркадный гонщик с красивой графикой. В настоящее время вы можете бесплатно скачать Asphalt
Как сделать hard Reset моего телефона - HUAWEI P9 Lite Mini - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки HUAWEI P9 Lite Mini ? Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini? Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini? Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса HUAWEI P9 Lite Mini. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat.
Как стереть все данные в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как обойти блокировку экрана в HUAWEI P9 Lite Mini?
Как восстановить настройки по умолчанию в HUAWEI P9 Lite Mini?