THULE Subterra - дорожная сумка, по нашему мнению, созданная для родителей - RODZICE.PL

  1. Семейный или личный чемодан
  2. Недостатки? Я нашел один

Нам нравится тестировать продукты THULE. Если вы будете следовать за нами на регулярной основе, вы это прекрасно знаете. Возможно, однако, вы будете удивлены тем, что мы не зарабатываем на этих тестах. Они не созданы для заказа клиента. Тестирование, однако, таких вещей, как прицеп / тележка это чистое удовольствие и мотивация.
После тестирования троллейбуса я был уверен, что команда THULE меня больше не удивит. Я был не прав

Даниэль, наш контакт с брендом THULE, написал мне, что он прочитал статью о кто должен паковать одеяло в больнице >> , Он ему очень понравился, но он предложил одно изменение на будущее. Смена двух чемоданов / сумок на одного - THULE Subterra Luggage. Он отправил его нам для тестирования.
Это правда, что мы не собираемся в комнату доставки, но чемодан сопровождал нас почти во всех экспедициях этим летом. Как это работает?

THULE Subterra - это чемодан, который, как и большинство продуктов этой марки, продуман до мелочей. Вынув его из коробки, как обычно, мы нашли минималистский скандинавский дизайн, который нам очень нравится. В этом случае классическая, элегантная граната была разбита свежими оранжевыми вставками. Вставки дают больше очарования на колесах.

Второе, что бросается в глаза в начале, - это факт установки ручки вдоль чемодана. Это делает Subterra можно носить как обычную сумочку. Никто, конечно, не будет носить его на большие расстояния таким образом. Ручка, однако, полезна, например, при помещении чемодана в машину или в аэропорт (удобнее вставить его на ленту).

Ручка, однако, полезна, например, при помещении чемодана в машину или в аэропорт (удобнее вставить его на ленту)

Семейный или личный чемодан

Чемодан THULE Subterra Luggage сопровождал нас как в дальних поездках (более недели), так и во время поездок за город за выходные. В обоих случаях мы оценили другие решения, которые были использованы в нем.

В дальних поездках чемодан был зарезервирован Зузей. Самое классное было разделение на две камеры. Конечно, это подразделение в настоящее время имеет 90% чемоданов. Одна деталь, однако, отличает этот конкретный. Доступ к одной из камер «снаружи», без необходимости открывать весь чемодан.

Доступ к одной из камер «снаружи», без необходимости открывать весь чемодан

Почему этот доступ был так важен? Вероятно, нет необходимости переводить кого-либо из родителей. Снятие подгузников, переодевание, игрушки и другие элементы, «необходимые» во время путешествия, здесь очень легко. У нас даже есть доступ к самым необходимым вещам с уровня багажника в машине. Мы не должны вынимать из него чемодан и не разбирать его.

Второй плюс в дальних поездках - это дополнительный, казалось бы, маленький карман на верхней части чемодана. Он кажется маленьким, но вы можете легко разместить на нем ключи, телефон, а также бутылочку с водой, погремушку или соску, если ребенок ее использует.

Эти две вещи приводят к тому, что когда мы путешествуем, нам не нужно брать с собой так называемую «сумку для пеленок», в которой мы обычно держим самые важные вещи, первую необходимость.

Во время коротких, однодневных и двухдневных поездок нам удалось собрать всю семью в этот чемодан. Предметы дочери были как обычно в камере с легким доступом. Наши были расположены на другой стороне.

Вы хотите нести что-то большое? С этим чемоданом тоже проблем нет. Простое решение позволяет изготовить однокамерный чемодан за несколько секунд из двухкамерного чемодана. Эта опция также полезна при быстрой упаковке «назад». Вы спешите проверить? Вы кладете все в большую камеру, и вам нет дела до укладки. Проверено - работает. 🙂
Вы хотите нести что-то большое

Недостатки? Я нашел один

Единственное, что меня немного разочаровало, так это отсутствие рулевого колеса. Это правда, что чемодан вокруг своей оси вращается очень свободно, но его нельзя носить коротким краем вперед. Лично меня беспокоило, что я положил его в багажник (до сих пор я располагал чемоданы вертикально), но здесь она восполнила большую ручку, о которой я упоминал ранее. Вход и выход мобильных платформ в аэропортах также был менее удобным. Все, однако, является делом привычки, и начала были худшими.

Кроме этих колес я не смог найти других дефектов багажного отделения THULE Subterra. Я не пишу о цене (~ 1300 злотых) в разделе дефектов, потому что THULE уже привел меня к необходимости доплачивать за качество. В моем случае это того стоит. Здесь мы не только экономим место на одной сумке, но у нас также есть солидный чемодан, который подойдет для длительных и коротких поездок.

Проверьте это: Кто не должен летать на беременном самолете?

Похожие

Calisia.pl
Миссия компании Haft - быть первым выбором для клиентов, потому что она не хочет быть с нами не только производителем, но и дизайнером интерьера. Почти у всех в нашем доме есть даже занавеска или скатерть производства Embroidery, для многих это очевидный выбор, в поисках элегантных аксессуаров для вашей квартиры, дома или офиса мы выбираем Haft. Потому что вышивка специализируется в основном на дизайне интерьера, сочетая традиции вязания Kalisz и 140-летний опыт - создает уникальные узоры,
Вкладчики в успех портала onet.pl инвестируют в инновации Вроцлава
Компания Infermedica, созданная в рамках проекта EIT + Вроцлавского исследовательского центра, приобрела еще одного крупного инвестора несколько недель назад. Разработанная медицинской
Продажа игрушек для детей на Hulahop.pl - проверьте наши акции!
... pl и воспользуйтесь привлекательными акциями для ваших детей. Каждый хочет, чтобы его подарки для детей были интересными, ценными и чрезвычайно привлекательными, но цены на некоторые из придуманных детских игрушек могут подорвать домашний бюджет. Вот почему стоит ознакомиться с акциями детских игрушек и аксессуаров, которые позволят вам купить самые замечательные товары по гораздо более низкой цене, благодаря которой исполнение ваших детских мечтаний у вас под рукой!
Польская музыка на свадьбу - список лучших польских хитов - abcslubu.pl
Планируя свадьбу, вы также должны позаботиться о музыке, которая уведет гостей на танцы и заполнит танцпол. Независимо от того, выбираете ли вы группу или диджея, сначала вы должны ответить на вопрос: какая музыка будет звучать на вашей свадьбе? Должна ли это быть вечеринка в стиле 70-х, наполненная хорошим польским роком, или, может быть, вы не представляете успешную свадьбу без диско-поло? Под этой учетной записью выберите поставщиков услуг, которые позаботятся о музыкальной обстановке.
ПРОДАЖА
Ирригатор воды Waterpik WP-260 E2 для детей DISTRIBUTION PL #
Рома - Польский романистический сервис - ASRoma.pl - Рома - Виктория: Рейтинг игроков
Что касается рейтинга наших игроков в плебисците ASRoma.pl после матча " Рома" - "Виктория Пильзно" во второй группе групповых матчей Лиги чемпионов. Игроки Ди Франческо обыграли чешскую команду со счетом 5: 0
Для слабого компьютера на GTA V? Всего один мод и после проблемы
Автор Марчин Матушевский Хорошая новость для всех, кто хотел бы играть в GTA V, но не имеет компьютера, который соответствует высоким требованиям этой игры. Теперь новейшая студия Rockstar North может быть запущена даже
Лукдом предложение
Санитарные домики в детских садах - Charakterystyka- uslugowy.com.pl
Детские сады - это объекты, которые требуют специальных решений в самых разных областях. Помимо удобных и хорошо оборудованных комнат, важно также обустроить другие комнаты, в том числе ванную, где важны санитарные кабинки, приспособленные к возрасту дошкольников. Особый тип кают Санитарные кабины являются элементами туалетного оборудования в общественных местах,
Свадебные творения - они будут царить на этой свадьбе! - abcslubu.pl
... илизацию для вас? Мы подготовили для вас советы, которые помогут вам подобрать платье для свадебного приема, как сон, и вы будете не только феноменальными, но и невероятно женственными, привлекательными и модными. Модные творения для свадьбы - тренды 2018 года
Альтернатива Aero2 или дешевый мобильный интернет: обзор и сравнение предложений
10 мая 2011 года - это день, который останется в нашей памяти надолго. Изготовление Бесплатный доступ в интернет это было настоящее событие в нашей стране. Радость, однако, длилась не слишком долго.
Как это работает?
Почему этот доступ был так важен?
Вы хотите нести что-то большое?
Вы спешите проверить?
Независимо от того, выбираете ли вы группу или диджея, сначала вы должны ответить на вопрос: какая музыка будет звучать на вашей свадьбе?
Должна ли это быть вечеринка в стиле 70-х, наполненная хорошим польским роком, или, может быть, вы не представляете успешную свадьбу без диско-поло?
Илизацию для вас?