Благодаря инструменту назначения в My Real ID, массовые посещения остались в прошлом!

Предполагаемая необходимость проведения массовых обследований доступного арендного жилья изначально обусловлена ​​большим количеством претендентов в городских районах. В течение многих лет этот принцип, наряду с тем, что люди стоят в очереди на лестничных клетках, простирающихся на несколько этажей до улиц, натурализовался в городах с большим спросом на жилье. Для поставщиков это означает массовую обработку в прямом смысле этого слова - знакомство с отдельным потенциальным клиентом обычно невозможно, особенно с точки зрения владельцев. В то же время у тех, кто ищет квартиру, нет реальной возможности лично убедить себя, обычно записывать большие бесполезные затраты времени и, что не менее важно, склонность к ложной надежде.

В то же время у тех, кто ищет квартиру, нет реальной возможности лично убедить себя, обычно записывать большие бесполезные затраты времени и, что не менее важно, склонность к ложной надежде

Мой реальный идентификатор позволяет осуществлять просмотр назначений только с тем количеством кандидатов, которое действительно требуется. Специально разработанный инструмент для встреч - в сочетании с высокоуровневым фильтром кандидатов - готовит путь к просмотру встречи за несколько простых шагов.

Специально разработанный инструмент для встреч - в сочетании с высокоуровневым фильтром кандидатов - готовит путь к просмотру встречи за несколько простых шагов

Поставщики уже определили потенциальных кандидатов среди всех заявителей до назначения и без каких-либо значительных усилий. Только они затем приглашаются в тур с управляемым, индивидуально определенным количеством участников и непосредственно через платформу. Сотни самоотчетов, которые потом нужно отсортировать и оценить вручную, остались в прошлом. Таким образом, квартиры можно посещать, а не ожидать от конкурента.

Таким образом, квартиры можно посещать, а не ожидать от конкурента

Здесь выигрывают не только поставщики, но и потенциальные арендаторы пользуются различными преимуществами при просмотре назначений, которые были согласованы на My Real ID. Резко сократив количество экскурсантов, человек получает возможность представиться лично. Тот факт, что это лицо также является потенциальным арендатором посещаемого объекта, уже указан в приглашении на встречу. Вы смотрите на квартиру так, только если у вас есть реальный шанс переехать.

Вы смотрите на квартиру так, только если у вас есть реальный шанс переехать

Вывод: обе стороны - поставщики и заинтересованные стороны - экономят значительное количество времени, усилий и разочарований от планирования до фактической даты. Инструмент назначения My Real ID показывает, что он также может работать, не снимая с себя ответственности! И посещение на дому может быть веселым в немецких городах.

Похожие

Новый Intel NUC - вестник тонких ноутбуков для геймеров
... во людей используют игровой компьютер с огромной коробкой под столом. Однако нестандартные формы ПК становятся все более популярными. Одним из них является миниатюрный компьютер NUC. Конечно, в этих типах устройств нет ничего нового. Серия NUC поддерживается Intel в течение длительного времени, но только сейчас они стали обладать достаточной способностью играть комфортно. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Intel и AMD.
Clean Air My Auto - 3 шага к обновленной системе кондиционирования
(фото: Moje Auto) Не забывайте регулярно обновлять кондиционер! My Auto Clean Air - благодаря силе снаряда - будет эффективно заботиться о воздухе в вашем автомобиле. Проверьте, как с этим бороться 🙂 Мой Авто "CleanAir"