Гоночная игра

Играя в гоночную игру с таблицей умножения, вы можете принять участие в различных гонках. Если вы добьетесь хорошего результата, вы перейдете на следующий уровень. Вы можете участвовать в гонках в любой стране на любом уровне. Вы начинаете в Италии и других странах, это сюрприз.

Нелегко добраться до следующей страны. Чтобы идти дальше, в первую очередь вы должны решить все математические задачи. Это базовое условие, но, конечно, вы должны двигаться быстрее своего противника, иначе вы никогда не достигнете следующего уровня. Если вы правильно ответите на пять или десять вопросов подряд, вы получите пополнение! По пути вы также столкнетесь с такими препятствиями, как разливы нефти и груды бревен. Если вы пропустите их, они не будут вам мешать.

На большинстве уровней вы должны отвечать на вопросы о таблице умножения. В игре также есть специальные уровни, различные смешанные вопросы из таблицы умножения, и вам также придется отвечать на дополнительные вопросы. Когда вы овладеете специальным уровнем, вы получите 5 звезд, в то время как на нормальном уровне вы можете получить только 3 звезды. В общей сложности вы можете заработать 51 звезду. Удачи в играх с таблицами умножения!


Играя в гоночную игру с таблицей умножения, вы можете принять участие в различных гонках

Похожие

Legend of Solgard - новейшая игра от создателей Candy Crush
... игра в стиле RPG, разработанная Snowprint Studios, поможет вам найти новые способы победить еще более сильных врагов. Legend of Solgard - бесплатная игра, но она предлагает покупки внутри приложения, которые помогут вам быстрее прогрессировать. Если вы не жили под скалой, вы, скорее всего, слышали о Candy Crush и знать, насколько широко он популярен. Итак, производитель