Cavion Base 10 3GR Quad

Диагональ экрана 10,1 " , гарантирующая удобство использования и полную мобильность устройства.

Система с действительно впечатляющей скоростью работы Android 5.1 . Это существенно влияет на эффективность работы устройства.

Четырехъядерный процессор , обеспечивающий сверхэффективную производительность мультимедиа, включая быструю загрузку файлов, плавное воспроизведение фильмов в формате Full HD и удобный просмотр веб-сайтов и файлов PDF.

8 ГБ внутренняя емкость , позволяющая хранить в память устройства текстовых файлов, музыки, игры и другие приложения.

устройство сзади с разрешением 2 мегапикселя , благодаря которому мы будем записывать фильм или делать фотографии.

Встроенный 3G модем , благодаря которому мы можем пользоваться Интернетом в любом месте, где бы мы ни находились.

Bluetooth , благодаря которому у вас есть возможность быстрой, бесплатной передачи данных между устройствами с этой технологией (другими планшетами, смартфонами или аксессуарами).

Беспроводной стандарт 802.11 / b / g / n , совместимый со скоростями b и G. Вы получаете уверенность в том, что подключитесь к более старым устройствам. Вы можете просматривать веб-страницы везде, где есть интернет.

Встроенный считыватель карт памяти MicroSD что позволит вам быстро перенести фотографии с камера или камера , это облегчит обмен файлами между планшетом и другими устройствами, которые используют карты памяти.

Модуль GPS , который позволит вам превратить ваш планшет в автомобильную навигацию и легко добраться до назначенного пункта назначения.

Похожие

Стул туристический Standard Quad Chair Грин Коулман
... Quad Chair Грин Коулман Легкое и прочное туристическое кресло, идеально подходит для кемпинга, на участке, на пляже, во время рыбалки. Кресло было создано с целью обеспечения комфорта во время отдыха на природе и удобной транспортировки. Высококачественные материалы и прочная конструкция гарантируют комфорт, долговечность и безопасность использования, а легкость и небольшое пространство после складывания облегчают транспортировку. Раскладывание