Швед уходит в отпуск! «По крайней мере, до родов»

Александра Швед и ее партнер Кшиштоф Бялковски станут родителями следующей весной

Александра Швед и ее партнер Кшиштоф Бялковски станут родителями следующей весной. Судя по всему, беременность стала неожиданностью для 24-летней актрисы, которая не планировала создавать семью так быстро. Из-за растущего живота ей пришлось отказаться от своей роли в исполнении Сестры . Недостаточно того, что езда с искусством в Польше стала для нее утомительной, но беременность заставила ее выглядеть невероятно в роли монахини.

Пока он не будет выступать, он делает перерыв. Не известно, как долго, но, конечно, по крайней мере, до родов. Теперь его заменяет Юлия Каминская , которая чувствует себя очень хорошо и уже завоевала симпатию группы и зрителей, - говорит человек из съемочной группы «Факта». Движение по Польше сейчас слишком утомительно для шведов, более того, его состояние проясняется.

Посмотрите, как это изменилось с начала вашей карьеры: Ola Szwed ПРИХОДИТ 24 ЛЕТ: от "Заместительной семьи" до обложки "Playboy"!

Посмотрите, как это изменилось с начала вашей карьеры:   Ola Szwed ПРИХОДИТ 24 ЛЕТ: от Заместительной семьи до обложки Playboy