Рауфаза - обои для рисования

Есть много идей для обновления стен в наших интерьерах. Краски хорошего качества, обои, декоративные штукатурки и стеновые панели бывают разных цветов, они позволяют придавать стенам текстуры, структуры, любые цвета и узоры.

Один из способов освежить интерьер, особенно если стены не идеальны, это приклеить их к типу обоев типа рауфаза и покрасить в любой цвет .

Один из способов освежить интерьер, особенно если стены не идеальны, это приклеить их к типу обоев типа рауфаза и покрасить в любой цвет

(Обои дают неограниченные возможности аранжировки, фото: архив DOM.pl)

Рауфаза придает стене очень привлекательный внешний вид и интересную структуру. Обои состоят из двух или трех слоев бумаги, между которыми есть щепа. Структура на стене зависит от формы, толщины и расположения чипсов - на рынке представлено 10 различных конструкций.

Обои рауфаза чаще всего в белом. Однако после склеивания их можно покрасить в любой цвет, в соответствии с планировкой интерьера. Важно отметить, что рэпчи можно многократно красить, меняя дизайн интерьера в зависимости от фантазии.

(Структура на стене зависит от формы и распределения древесной щепы между слоями бумажных обоев.

Два или три слоя бумаги делают материал идеальным для покрытия неровных стен с полостями или царапинами. Кроме того, важным свойством обоев для покраски является то, что он «дышит», регулирует уровень влажности и сохраняет тепло - поэтому он обеспечивает дополнительную защиту от охлаждения помещения.

(Покраска обоев должна быть сделана после полного высыхания клея .. фото: архив DOM.pl)

Наклеивание обоев под окраску типа рауфаза выглядит как в случае обычных бумажных обоев. Клей для обоев наносится непосредственно на материал, либо вручную, либо с помощью обойного устройства. Обклеенные клеевыми панелями обои состоят из липкой стороны друг к другу на 5-10 минут, чтобы обои хорошо пропитывались клеем.

(Рауфаза имеет различную структуру и покупается в стандартных рулонах.) Фото: Эрфурт.)

Обои наклеивают вертикально на стену, стараясь не создавать пузырьки воздуха. После того, как клей высохнет, мы можем покрасить ворона.

Обои рауфаза можно покрасить любой эмульсионной краской. Если мы используем латексную или латексно-акриловую эмульсию, поверхность стены станет водонепроницаемой и подойдет, например, для отделки ванной комнаты. Кроме того, водостойкие краски придают глянцевой поверхности, что еще больше улучшит структуру обоев.