Pokemon Go с ловлей маршрутов в приложении Google Maps

Google решил сделать наших покемонов лучше. В своей истории местоположений в приложении Google Maps вы можете выбирать маршруты для ловли существ с помощью Pokemon Go.

Google решил сделать наших покемонов лучше. В своей истории местоположений в приложении Google Maps вы можете выбирать маршруты для ловли существ с помощью Pokemon Go.

Pokemon Go - определенно одна из самых популярных игр, завоевавших мир. Игра, как вы, наверное, уже слышали, заметили ли вы это, основана на ловле титула покемонов. Тем не менее, это не простая задача, потому что этот заголовок требует от нас покинуть дом и искать существ в разных местах. Другими словами - мы должны двигаться или искать новые маршруты. И если вы говорите о маршрутах - лучше всего их зарегистрировать. Это то, что Google Maps позволяет нам делать.

Это то, что Google Maps позволяет нам делать

В течение долгого времени, Карты позволяют нам записывать наши туры в опцию Ваш график. Наши поездки также сохраняются там. Теперь, однако, мы также можем добавить, что мы поймали существ в то время. Это не сложно. Достаточно того, что в указанном варианте мы отмечаем транспортные средства. Список включает, среди прочего, походы или автомобильные поездки, но в конце появляется новая опция - Catching Pokemon .

В общем, выделение маршрутов в Картах происходит автоматически, но вы можете определить, какой вид транспорта мы переместили во время наших поездок. Теперь в список попала опция Catching Pokemon . Рядом с ней появляется маленький аватар с изображением бального зала.

Напомним, что Pokemon Go - популярная игра, которая, как утверждает SensorTower, за два месяца после ее выпуска заработала более 440 миллионов долларов. Говорят, что приложение теряет поклонников, но вскоре у продвинутых пользователей может появиться желание вернуться в игру, потому что за углом стоит новое обновление, которое добавляет интересный вариант Pokemon - компаньон.

источник: 9to5google

Похожие

Как изменить голос Google Maps - Переключиться на другой навигатор
В какой-то момент всем становится скучно слушать снова и снова один и тот же навигатор. Штурман не меньше, чем компаньон в путешествии. Иногда смена навигатора освежает. Повторение - это то, что убивает человеческий дух и уменьшает способность к любопытству. Изучение голоса Google Maps - это то, что должен знать каждый владелец автомобиля. Это может сделать или сломать его путешествие. И я не преувеличиваю со своими предположениями, поверь мне. Прослушивание стандартного женского навигатора
Загрузка карт и навигация по маршрутам общественного транспорта на Google Maps для Android
Последнее обновление Google Maps для Android принес две интересные новые функции: возможность загружать выбранные фрагменты карты в память устройства и перемещаться по маршрутам общественного транспорта.
Google отбрасывает голосовое действие "Ok Google" из Chrome Windows, Mac и Linux
... выпустил Chrome 46 для пользователей Windows, Mac и Linux, и с этим Google удалила голосовое действие «Ok Google», чтобы Google прослушивал ваш голосовой поиск"> Google выпустил Chrome 46 для пользователей Windows, Mac и Linux, и с этим Google удалила голосовое действие «Ok Google», чтобы Google прослушивал ваш голосовой поиск. Google сказал в Справка Google Chrome тема была удалена, потому
Новые функции в мобильном мобильном приложении Moje ING
Обновления приложений появились в магазинах приложений Мой ING мобильный , Отныне клиенты могут оплачивать и снимать наличные по телефону, используя коды BLIK . Это
Samsung Galaxy S8 с Google Play Music в качестве проигрывателя по умолчанию
... Google, в результате чего владельцы устройств первого поколения, начиная с Galaxy S8, получат новый музыкальный проигрыватель по умолчанию - приложение Google Play Music. Кроме того, владельцы техники Samsung могут рассчитывать на дополнительные бонусы, в том числе возможность сохранять до 100 000 собственных песен. Samsung сотрудничает с Google, в результате чего владельцы устройств первого поколения, начиная с Galaxy S8, получат новый музыкальный проигрыватель по умолчанию - приложение
Загрузите Google Camera с HDR + на другие устройства Android с этим портом
Google Camera это аккуратное приложение для фотографии, которое может помочь произвести
Какое облако данных дает нам больше всего места бесплатно?
С незапамятных времен человек делал все возможное, чтобы облегчить ему жизнь. Сегодня, когда время так же ценно, как и деньги, производители бытовой электроники ищут новые решения, которые обеспечивают нам максимальное удобство. По этой причине диски создавались в облаке , предлагая легкий доступ к данным, хранящимся в них, с уровня различных устройств, таких как компьютер, интернет-планшет или смартфон.
... вах Android, вы можете копировать любой текст и сразу переводить без необходимости вставлять копии в приложение...
... вах Android, вы можете копировать любой текст и сразу переводить без необходимости вставлять копии в приложение. «Touch and translate» работает на всех

Комментарии

Все еще не знаете, как изменить голос Google Maps?
Все еще не знаете, как изменить голос Google Maps? Не беспокойся Просто оставьте свои вопросы в комментариях ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее. Мы обещаем! Поделиться этой статьей Если эта статья помогла вам, пожалуйста, СПАСИБО автору, поделившись. Ваше участие помогает нам помогать другим. Разговор Следуйте приведенным ниже реакциям и поделитесь своими мыслями.
Вы часто используете ваше облако Dropbox или Google Drive?
Вы часто используете ваше облако Dropbox или Google Drive? Со временем может накапливаться много файлов и папок, которые занимают много места. Если вы не знаете, как позаботиться об организации беспорядка в облаке, стоит воспользоваться справкой в ​​виде приложения для Android.

Все еще не знаете, как изменить голос Google Maps?
Вы часто используете ваше облако Dropbox или Google Drive?
Вы часто используете ваше облако Dropbox или Google Drive?